Кто-то использовал в борьбе с целлюлитом вакуумные банки?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то использовал в борьбе с целлюлитом вакуумные банки? я имею ввиду в домашних условиях. Читала о них, что очень эффективны. Мож, кто-то пробовал, подскажите, есть ли результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, руки быстро устают и синяки остаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю периодически, когда не лень. Конечно же, есть результат, результат дает ВСЁ - главное, заниматься :). Силу всасывания я регулирую, потому синяков у меня никогда нет, за редким исключением. Стою себе, вожу банками под кино какое-нибудь :)[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не делаю, массажист делал массаж, добавляя банки)) ну, и сейчас тоже добавляет, когда профилактику раз в две недели делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Под кино?? А это долго надо водить? Я по минуте на каждой ноге (для начала) и то боюсь синяков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Використовувала, синяків наробила )) але трошки допомагає Краще б хтось робив, ніж самому - ззаду, як раз там, де целюліт, дуже незручно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я минут по 15-20 на каждой ноге. Для начала можно по 10. Возюкать по минуте - никакого толку не будет. Если вам больно или боитесь синяков - просто меньше тела засасывайте в банку, ну все же в ваших руках, сами регулируйте силу захвата. Потом попривыкнете - не будет больно. У меня кожа после такого массажа красная и горячая.Я "рабочую" ногу ставлю на подставку, типа невысокого стула - так удобнее делать и достается во все места хорошо.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так разогреть ножки надо было, чтобы без синяков и не всю кожу под банку засасывать а по чуть-чуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) а какое масло используете? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу свои отдать, валяются третий год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам в личку маякнула. Будет времечко - ответьте, плиз :)). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отдайте мне:) пишу в личку [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала,не советую руки устают, сначала больно очень, в итоге, поюзала ими дней 5 и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старалась, щоб пройшло за 1 раз )))) а взагалі, класна штука, якщо регулярно робити, хоч по 5 хв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антицеллюлитное массажное Икаров.() [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за 5 дней понятно, что результата не видно было, почему не советуете? только потому что больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так руки ж еще устают :)) [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-аааа! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тож) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего руки то??? вы ж ими банки водите, невже так устают? я вообще усилий не прикладывала, они ж по крему или по маслу скользят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже устают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз не устают :) то у автора выше.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, но не сама, у своей косметологини дома. Самому, ИМХО, эффекта не добиться, потому что себя, любимую, жалко. А когда другой человек делает, он прорабатывает все проблемыне зоны. Я проходила курс (10 сеансов с перерывом в 3-4 дня). Результат был потрясающий. Очень явное уменьшение в объемах, подтягивание всяких обвислостей. Противопоказания: варикоз, близко расположенные сосуды. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я использовала, эффективно, но как больно! В общем, я вздохнула свободно, когда моя разбилась :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, мне медовый массаж кажется более эффективным, менее болезненным, воздействие более равномерное банкой достаточно сложно равномерно засасывать по всем участкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение