когда плановый перерыв КОКа

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда плановый перерыв КОКа принимала год. сейчас второй месяц перерыв (все по согласованию с доктором, потмоу что нужно еще подлечиться).хочу спросить.первый месяц у меня такой невроз был, психи, шокапец.а вот сейчас - получается, идт 2й месяц БЕЗ Ярины, самое начало цикла, смотрю и думаю, как жизнь прекрасна)это ведь из-за таблеток, да?на всех так, или из-за перестройки организма?блин,а ведьперевывы всегда надо делать.. и шо так каждый раз будет плющить?.... жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем делать перерывы? Вы же не 10 лет их пьёте? Перерывы делать вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор сказал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плановые перерывы не нужны Обычно через полгода назначают контроль анализов крови, узи, если проблем нет, перерыв не назначают. А уж если вам Ваш врач назначил перерыв, советуйтесь с ним, как и когда делать и как реагировать в случае вот таких ситуаций[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречала на форуме, что перерывы люди делают,поэтому и спрашиваю, какова их реакция()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто так вопрос сформировали Как будто вас больше интересует, надо ли делать перерыв, а уже сопутствующие симптомы вроде как вторым вопросом, ну я, по крайней мере, так поняла.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а. не, меня нервное состояние на этом фоне интересует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение