Ив Роше декоративкой кто-то пользовался?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ив Роше декоративкой кто-то пользовался? Как вам? Думаю, стоит ли тушь братьДа и вобщем интересно мнение о декоративной косметике ИвРошеСпасибо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - не нра их декоративка вообще - ни тушь, ни помады (аллергия была, кстати((() я у них вообще только гели для душа люблю:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я заказала себе в этом месяце и осталась в восторге : гель, очищающий тоник, для мытья рук жидкое мыло-ароматы ОЧЕНЬ нравятся+ блеск для губ какой-то странный..сейчас пора тушь купить -вот и думаю, стоит ли брать у них[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была аллергия на тушь, которую в подарок дали в магазине (( Хотя я не аллергик. Беру у них только мыльно-рыльные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили тушь, очень понравилась, хорошо ложится, ресницы аккуратные.не осыпается, не размазывается. легко смывается.coleurs nature extra-volume mascara, синий тюбик.по сравнению с последней купленной лореалевской - однозначно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушь мне не нра, - плохо ложится и быстро сохнет, но аллергии не было.+ Нра помады, именно нра, а не беру из-за скидрок или еще там чего-то. Блеск не понра, как и блески в принципе - липкий.Пользуюсь тональным, пыталась подобрать замену в люксе - не нашла.Нормальные тени и румяна, пудрой не пользуюсь - не скажу.Карандаши для глаз их пользую, для губ - не очень.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня аллергия была на их тушь и тени .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобаються блиски для губ (такі зі скошеним кінцем) і помади у них непогані...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся румяна и лифтинг-тоналка тушь пробовала, так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. мне у них вообще ничего не понравилось Брала один раз, т.к. много подарков обещали :-) брала гели для душа - запах очень синтетический, тушь в малиновом тюбике не нравится, быстро размазывается у меня. Скраб для тела - фу, синтетический типа-клубничный запах. А, вспомнила! понравился крем и маска, которые они в подарок положили, но если брать не как подарок, они слишком дорогие как для такого качества :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне из этой косметики нравится только тушь и особенно тональный крем - просто прелесть (лучше, чем Виши и Диор, кот.мне не подошли, сушат кожу) специально заказываю в Ив роше, тем более у них всегда подарочки :) но крема разные - бррр!! Гадость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень довольна пудрой, тройными тенями (это мое личное открытие) и тушью (розовый туб такой). [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушь в малиновом тюбике мне нравится. Но,я бы ее не купила за 99 грн... А так, в подарок, очень даже ничего! Хотя,подружке совсем не подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1за тушь в малиновом тюбике, мне ее в подарок прислали :) [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь мне никак... из всей декоративки сейчас только одна помада нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение