Чувствительность зуба под свежей пломбой. Че делать?+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чувствительность зуба под свежей пломбой. Че делать?+ Зуб живой, двухкорневой. нервы на месте. стоматолог, когда менял пломбу, сказал, что немного оголена шейка зуба (десна чуток поднята). К вечеру начинает ныть, полощу содой, немного успокаивает. днем не ноет, но реагирует на горчее-холодное, притрагивание языком к шейке. что-то можно сделать, чтоб успокоить его? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как давно запломбировали? у меня было такое, со временем прошло... ничего не делала, просто перетерпела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на одних прошло, на других - нет. втирала сенсодин [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог советовала любую пасту для чувствительных чистить-натирать-полоскать[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было, прошло месяца через 2-3 () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 дня как перепломбировала. ноет и постреливает на холодное. купила сенсодин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите пару дней. 4 дня - не срок Через пару недель пройдет. Пока спасайтесь сенсодином (если, конечно, стоматологу доверяете)[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждать. Мне стоматолого говорил что пройдет, и проходило таки. Но если+ все-таки сильно ноет, то попросите направление на электрофарез (это если в районной делаете, там такое практикуется). Мне так когда-то снимали нытье зуба после лечения.А вобще сказала что до 2 недель нытье это норма[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение