Никого не шатает последние дни?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никого не шатает последние дни? Шатает, заносит, голова кружится, подташнивает.... Если бы неделю назад не была у женского доктора- то думала бы уже.... Тут звонит друг и описывает всё тоже самое... звоню сестре- она такая же...Что это? Магнитные? Солнечная активность? Перепад температуры?Кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят магнитные бури..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, магнитные бури. у меня папа коллекционирует вырезки из газет - вроде сегодня должы закончиться... [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного, особенно вчера болтало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по новостям говорили, что бури совсем незначительные и мы их не почувствуем((( Все как всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все индивидуально. я по календарю их вообще не чувствую. все мои домочадцы страдают.зато через пару дней, когда всем хорошо, меня плющит:(([+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 день виски болят((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шатает))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбасит еще как кошмар просто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хоть я не одна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тошнит пару дней:( точно как при беременности, еще и слабость жуткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера внезапно начало шатать, заносить и голова кружиться начала первая мысль была "оппа, доигралась, надо больше есть", но теперь поняла, что не у одной меня такое, тем более, мало ем я второй месяц, но позавчера еще скакала по улицам с ребенком как коза, а вчера вдруг голова кружиться начала.значит, ждем, когда попустит само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кто-то чем-то спасается? Я сегодня просто умираю,- капец... Работать надо, а я растение... Пошевелиться не могу. Может кто знает чем спасаться? Воді пью много... Кушаю- тошнит. Не кушаю- тошнит...Ыыыыыыыыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шатает, водит, голова кружится не то слово, сегодня думала, сегодня в метро чуть с платформы не свалилась. Ну хорошо, что это массово, а то думала, что это только я одна "не такая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в мене так само сьогодні(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня тоже, но обнаружила подъем давления. Вообще я гипотоник, т.е в районе 100 норма, а тут встала виски давит, померяла 130.И так несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я сегодня до обеда шталалась))). Тошнота тоже есть(( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять 3 последних дня страшно шатает, голова кружится, каккие-то ПА. Это только у меня или дни такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможные причины (факторы) http://www.gismeteo.ua/city/gm/4944/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну судя по тому прогнозу, то не должно сильно "штормить", значит причины другие, но мне 2 человека еще подтвердили, что сильное головокружение в последние дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эл/магнитные возмущения - всего лишь один из факторов, что могут существенно (или не очень) влиять на самочувствие-бывает, когда несколько разных (внешних и внутренних) факторов суммируются и "обрушиваются" на не совсем стабильно работающие собственные системы жизнеобеспечения- как результат - декомпенсация с клиническими проявлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно так и есть (есть несколько и других факторов у меня), спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение