Крем с СПФ 50 Элизабет Арден - пробовал кто?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем с СПФ 50 Элизабет Арден - пробовал кто? Кожа - комби. Спс.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот не пробовала, но как-то на море купила обычный Биокон СПФ 50 и была поражена. За 25 грн. куча восторга. Под макияж отлично-не плывет. Подлечивает. Кожа тоже комби.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой http://www.biokon.com.ua/?product&product_id=Solntse11_01_50[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, но не подходит, пробовала пару лет тому - мне дико камедогенный был. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все индивидуально конечно, мне нормально, хотя очень склонна к забиванию пор [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с СПФ30. Чувствительная комби. ОЧЕНЬ понравился () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты его купила или нет? потому что я сегодня в Броке его все-таки попробовалаhttp://us.strawberrynet.com/skincare/elizabeth-arden/eight-hour-cream-sun-defense-for/91289/#DETAILон пахнет какими-то травками - это меня немного смущает :( не плотный, на руку нанесла - хожу, пленки вроде нет. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила) Но еще не получила. Сенькс! Травки меня не смущают) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи потом впечатления, может и я себе прикуплю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня проходила в нем 1-й день. Мне пока нра - пленки нет, литсо не блястит, и не щиплет - это у мну проблема с кремами СПФ.Насчет запаха - то ты боргезе не нюхала)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкью :) ты видела на клубнике анбоксед выставили ? есть интересные варианты ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, гляну) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение