Чем будем спасать волосы от солнца?)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем будем спасать волосы от солнца?) Девушки, делитесь своими проверенными средствами для защиты волос от солнца и морской воды. Лето на носу - запасаюсь солнцезащитными кремами, увлажнением тела, а что будем делать с волосами? Надо сберечь хотя бы то, что имеем))))Внимательно слушаю и записываю)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти-Джи, масло для волос с термо- и солнцезащитой. И фапоцька конечно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шляпкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керастаз, там есть линия защитная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокосовым маслом ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шляпой спасаюсь. Купила себе прошлым летом на курорте шляпу фасона "я на даче пропалываю помидоры" диаметром метр и ходила - она мне не только волосы закрывала, но и лицо, и плечи (местами). Хорошая шляпа :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проверенное средство- Солнцезащитное масло для волос от Лореаль Профешшионал Если в море плавать, волосы маслом и в жгут закрутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ними не так? я, наоборот, жду лета - они очень классно выгорают, потом полгода отражение в зеркале только радует))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела купить соломенную шляпу а-ля "вьетнамская колхозница", дык муж отговорил. Жалею теперь(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же знаешь - шляпы и кепки мое хобби))) но заметила, что Прошлым летом волосы все равно были как соломка. Хочу подстраховаться косметикойИ потом, шляпка означает, что ее нигде в приличном месте нельзя снять, потому что под ней оказывается прическа "прилизанные сопельки")))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы блондинко, а я брунетко) то что у вас красиво выгорает, у меня называется тусклым цветом с рыжиной)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У блондинок реакция на солце и соленую воду еще хуже-волосы превращаются в тусклую паклю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, не блондинко я) но Вы правы, наверное, я эту рыжину уже с весны выглядываю)))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у натуральных блондинок -не превращаются в паклю))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня несколько шляпок на все случаи жизни, в том числе и на работу мне солнце вообще нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, так вам идет рыжий))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, тогда переформатирую вопрос))) Шляпку периодически нужно снимать, и часто в присутствии других людей) У меня это довольно печальное зрелище. Мне не идут гладкие прически. Поэтому решила поискать что то с хорошей защитой, чтоб можно было не бояться с голой головой на солнце.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение