Очень нужны координаты онколога-уролога

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужны координаты онколога-уролога У папы подозревают онкологию, дали направление на Верховинную. Но туда попасть не возможно до 17 мая- а это еще 3 недели. Буду очень благодарна за контакт онкоуролога в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ответила (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контакты. Очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже искали, но обойдя Верховинную, Ломоносова остановились на институте урологии. Кстати только тут поставили правильный диагноз, сразк сказали опухоль, а на Верховинной и Ломоносова утверждали киста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт урологии - это который возле Львовской площади? А к кому там посоветуете обратиться?Папа сегодня был на Верховинной, гворят не похоже на онкологию, но для того чтобы узнать точно - нужно делать биопсию.А в институте урологии ее делают, и, в случае чего, оперируют-лечат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно все делают. Насчет биопсии не подскажу, но, как я поняла именно в почке ее делают в редких случаях. Это мои родственники, шди через своих знакомых, если вы действительно туда настроены, могу спросить с кем они договаривались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа делал биопсию в ин-те урологии доктором мы крайне недовольны, вот фамилию не помню. Могу дать контакт доктора в Александровской, пишите в личкуУ папы была биопсия простаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение