Спрошу при кибернож

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу при кибернож пока не привела мысли в порядок и не могу сформулировать нормально. 1стадия рака легких, кибернож эффективен? в принципе, при лечении рака насколько это эффективная методика? или идти стандартным путем и не кидаться на непонятные новинки, не терять время? что скажете, друзи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кибер нож эффективен но его разумнее было бы использовать в ситуациях, когда обычная операция невозможна в силу разных причин ибо стоимость - от 16000 уе. Но 100% гарантии не даст даже кибер-нож. Хотите консультации у них - маякуйте в личку, дам телефон главврача клиники Спиженко.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока ждем рез-ты гистологии, через неделю будем принимать решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю если это таки онко, то химиотерапии не избежать, хоть с кибер-ножом, хоть без, а это тоже немалые средства.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Как раз на ранних стадиях, кибернож максимально эффективен. Но стоимость этого лечения, действительно, очень велика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю и я. если решитесь на кибернож, после него обязательно сдайте биопсию в альтернативной лаборатории + даже если вам в спиженко скажут, что не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в принципе, если не кибернож, а простая операция, то переделывать биопсию есть смысл? человеку 60 лет, и так от операции отказывается, еще раз заставить сделать бронхоскопию сложно будет... тут в больницу бы ее уболтать лечь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, просто пересдать забранный материал, не повторный забор! это лучше, кстати, сделать и до и после операции. второе мнение никогда не помешает. а 60 - лет - это еще молодой человек:) жить и жить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, если есть финансовая возможность, проконсультируйтесь в в лисоде. тем более, что не "привели мысли в порядок". Там все же совсем другая атмосфера, и мысли о раке как приговоре переходят в мысли о нем, как диагнозе. Кстати, в лисоде столько пожилых людей лечится. 60 лет - одни из самых молодых там:) Первая стадия как установлена? КТ делали? здоровья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОмографию будут делать сегодня, возник вопрос еще о лучевой диагностике, как о более эффективном методе. Не могу вместе с ней поехать к врачу, чтобы детально все расспросить, поэтому здесь консультируюсь пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду ПЭТ? Разве в Киеве его делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают. В Феофании. А вот по поводу Лисода, я с вами не согласна. Безумная выкачка денег, не более того. Сами прошли через это. И ничто не убедит меня в обратном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже прошла. Переубеждать не буду+ Операцию там не делала, но химия и облучение там не сравняться с верховинной и ломоносова. и по атмосфере и по комфорту. а это тоже важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с комфортом согласна, но вот буквально месяц назад они взялись лечить мою подругу (царствие небесное ей) а через 1,5 недели она умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла ничего о действующем пэт в украине. плз, киньте ссылку, если можно. я делала в израиле. если есть у нас супер. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЭТ КТ точно делают в Феофании, там открыли новое отделение после праздников я ложусь на химию, узнаю телефон. можете мне позвонить, тел. есть на страничке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте. автору сорри за офф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение