Порекомендуйте, хорошую маску для волос

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, хорошую маску для волос Ищу хорошую маску для волос с регенерирующим, восстанавливающим действием. Для придания здорового и ухоженного вида.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль проф. в красной банке посмотрите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не лень. можно сделать самим :) мои волосы. например, очень-но удивили моего парикмахера через 3 недели :) пришла кончики подравнять - она выпытывала, чем мазалась - волос густой, толстый, блестящий и струящийся :)Оливковое масло (иногда я делала масло грецкого ореха) + желток+лимонный сок+вит. А. Все делаю на глаз, про пропорции не скажу... На голову (по проборам), под пленку на часик. Хорошо смыть. Все :) Ну, думаю, еще играет роль, что перестала мясо есть, налегла на рыбу и овощи..... [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вводных (тип волос, какая проблема - от чего восстанавливать, крашенные, или нет и тд) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Joico K-PAK reconstruct просто зверь. Подняла с колен так сказать. Но вечная моя нетленная любофь - Керастаз Хрома Риш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или в желтой .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня спасла бело-зеленая Indola [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маски с маслами,к сожалению,краску вымывают. Но я сама их очень люблю))) Делаю с тем маслом,которое есть на хозяйстве -оливковое,жожоба,миндальное,авокадо...очень хорошо делать маску летом на основе перезревшего огурца или кабачка, груши, сейчас отлично -мягкий банан.в идеале -авокадо))) Для жирных волос отлично в маску добавлять мед -он подсушивает,еще бесцветную хну, зеленую глину -тоже подсушивает.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где их взять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нумеро брелил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукфантастик и филюник. Открыть и посравнивать цены, у них на ключевые продукты постоянно борьба за понижение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы давно ею пользуетесь? я наверное уже года 3 так точно-стала замечать,что не та она,что раньше стала.Может уже просто волосы привыкли к ней настолько.А Вам как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. недавно. и я их периодически меняю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю маску Керастаз в красной банке, нераспечатанную. Заказала по ошибке не ту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне перестала нравится Брелил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже сменила,но пока в в поиске лучшего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение