Саса ком (косметика)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Саса ком (косметика) Как раз наверху реклама висит)) Этот сайт увидела на той неделе-цены неплохие, продукцию хвалят, но доставка 18 у.е в Украину(( Вы заказывали что-то с саса ком? может там скидки бывают или акции?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В темке ВВ-мания писали о нем Я заказывала, была акция - доставка бесплатная. Все пришло через 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..сейчас вроде такой нет(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она периодически появляется. Надо подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там и сейчас есть бесплатная Только при покупке от 100 долларов, я заказывала.Пришло за 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю. Очень часто бесплатная доставка при заказе от 15 или 29 долларов От 100 долларов всегда бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишитесь на получение новостей и будете знать, когда у них доставка бесплатная.сама хочу что то заказать оттуда. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... убрала, чтобы не путать часто бывает бесплатная при заказе от 29 уезаказывала, доходит за 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже 18 всегда выдает Уже когда-то обсуждали, что вообще 18, но отдельным личностям почему-то 6 выдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы выбираете location:Оther Locations?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е получается мы не Европа?:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бог его знает, что у них получается, но 6 уе меня устраивает гораздо больше и их видимо тоже устраивает, проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда отлично:) спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. Мы International region 2, вот таблицы платы за доставку: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/help/shipping_delivery.jspУ нас на сумму до 100 долларов стандарт шиппинг - 18 долларов.6 долларов только в США, Австралию и Новую Зеландию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у вас выбирая, выскакивает 18 уе? тогда действительно проще ждать акцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не знаю как меня проносило, но лучше наверно не рисковать и ждать бесплатную доставку.так бы и жила с уверенностью, что так и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поменяла настройки -другой регион написала и мне выдало 6 у.е за доставку..но доставят ли?? Хотя Автор выше пишет, что доставляют и за 6) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Натала71 когда-то писала, что у нее, как у Вас. Мне 6 долларов и не предлагает (( Но акции часто бывают, я всегда под акции заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь и у меня 6 уе выскочило))) Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я сейчас поняла, что дальше вас может не пустить, мне видимо везло с каким-то глюком, лучше подождите акции, ее уже 2 недели не было, чтобы я себя потом виноватой не чувстовалалучше платить в 1 день акции, ибо разгребают быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без акции заказывала 2 раза сначала, возможно действительно повезло с каким-то глюком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не буду пока. Вот в Айхербе на 75 у.е заказала, а там посылки не приходят девочкам.((( Волнуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сасе с 27 по 30 апреля бесплатная доставка Для заказов от 29 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы примазалась к вашему заказу дабы + разделить доставку :)И денег вперед бы привезла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение