Сеансы массажа и результативность. Вопросы.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сеансы массажа и результативность. Вопросы. Сразу скажу, что разговор идет о покупонах, решила я себя попробовать на таком "чуде". Рассматриваю сеансы массажа лица и антицелюлитного массажа. К массажам обращаюсь впервые, с темой подробно не знакома, потому есть куча вопросов. Прочитайте пожалуйста предложение и помогите разобраться: Антицелюлитный массаж (зона шортиков):1 - предлагается 5 или 10 сеансов ( Вопрос: сколько брать?? У меня целюлит не ярко выраженный, почти нету, но тело всю жизнь было мягкое )2 - Программа включает:· вакуумно-роликовый массаж,· холодное или горячее обертывание, (Вопрос: это очень больно? У меня очень чувствительная кожа и я боюсь боли. Вынесу ли я хотя бы 5 сеансов?) 3 - Противопоказание варикозное расширение вен с дефектами венозных клапанов; - ( Вопрос: имею ощутимо видимый варикоз только на областях ниже колена. На ляжках только сетка . --- Мне подходит такой вид массажа? )4 - И главное, зона шортиков - это где? Только сзади на ягодицах или затрагивает бедра? Снаружи, внутри, насколько низко?ДалееПрограмма для лица:1 - предлагается 1,3 или 5 сеансов. (Вопрос: после скольких сеансов будет видиый эффект, хватит ли вообще предложенного кол-ва? )2 - Нужно выбрать только одну программу. От какой исходя из вашего опыта будет больше толку ?? ( учитывая, что потребность есть в обеих): а) AntiAge уход за кожей лица и шеи Lady Artis. Эффект ферментативного пилинга!Действие:- омоложение кожи (устраненение мелких морщин и уменьшение глубины более глубоких морщин)- разглаживание рельефа кожи (в том числе устранение следов от акне)- увлажнение кожи- повышение упругости кожи, тонуса мышц- нормализация деятельности сальных желез- уменьшение избыточной пигментацииПоказания - увядающая кожа, нуждающаяся в AntiAge - уходе. Возрастные изменения кожи (морщины, потеря тонуса, эластичности кожи). Возраст от 30-35 лет.б) Омолаживающий уход за кожей вокруг глаз "Анютины глазки" + массаж вокруг глаз.продолжительность 40-60 мин. Оптимальный курс данной программы - от 5 сеансов с периодичностью один раз в 5-6 дней.Действие:- Разглаживание морщин- Уменьшение синяков- Повышение упругости кожиПоказания - сухая, атоничная, возрастная кожа, детоксикация кожи, профилактика раннего старения, снятие отечности и темных кругов в области глаз, улучшение роста бровей и ресницНу и ...... не кидалово ли это? Будут ли массажисты стараться работать по скидочным ценам? Спасибо всем, кто ответит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не будут? мне кажется, что обслуживание не зависит от того - купон ли это. они выкидывают купоны, чтобы привлечь клиентов. а какой смысл работать плохо, если клиент больше не придет?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж лица делаю всегда 8 сеансов, эффект есть а вот антицеллюлитный не делала , но моя косметолог его делает и когда мне предлагала сказала что минимум нужно 12 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв! и еще скажите - какой именно эффект вы видите? Например , меня волнуют носогубные складки, они уменьшатся / уберутся? Или зона вокруг глаз - тут вообще берут сомнения, т.к. кожа здесь очень тонкая, что там можно массажировать?. Да и как могут убраться возрастные темные круги под глазами? Хорошо бы еще, чтоб "подкачали" мышцы по контуру лица и на подбрродке... такое возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антицеллюлитный только на шортиковую зону - фигня, надо как минимум от колена. Сеансов от 10 для эффекта. На лицо брала бы первую программу. Нормально делают по купонам, они же стараются клиента привлечь на постоянные посещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже так думала. наверное от этой шортиковой зоны пока откажусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подтягивается кожа, видно это по зоне над глазами кожа становится более упругой, темных кругов у меня нет и вообще я не считаю что это возрастное - скорее это проблема печень-желчный , возможно тут пилинги помогут но это надо спросить у косметолога. Носогубные если у вас небольшие проблемы может и подтянутся, у меня уже есть заломы и тут только колоться нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение