Ищу парикмахера, который работает с Естель. Срочно

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу парикмахера, который работает с Естель. Срочно Предпочтение р-нам Петровка и Фрунзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Воздухофлотском пр-те 19, салон Николь [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете кого-то из мастеров порекомендовать? Мне нужна покраска и короткая стрижка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень далеко от работы и от дома, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю салон, в котором красят Эстель, но мастера порекомендовать не могу - салон Леди Ви, Ревуцкого 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это край света))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня стригла-красила молодая девочка, с длинными черными волосами. имя не помню.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторынок на Перова? Там на углу парикмахерская - видно хорошо, мимо не пройдете. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на м. Героїв Дніпра Оболонський пр. 49, перукарня 50 на 50. там вивіска Естель. але сама там не була
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение