Обезболивание при депиляции

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обезболивание при депиляции Я вчера решилась на ЭТО. Пошла на воск. Девочка очень хорошая и приятная, воск тоже хороший, французский, ещё и пахнет... Но я до конца не выдержала :( Осталось совсем немного, но я сбежала, - было больно. Что смогла терпеть, то терпела. Девы, чем можно обезболить место экзекуции? Эмла дороговато, бо я ж для пущего эфекту себе сразу весь тюбик наляпаю. Мастер говорила про какой-то супер обезболивающий спрей, название ей давала гинеколог, название из двух слов, латиницей, первое слово вроде на "А" (бумажка с названием была в кошельке, который украли, а купить этот спрей она не успела).Не дайте помереть от боли, хочу ж уже добить это действо, но нужно что-то обезболивающее, посоветуйте, кто чем пользуется[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно в какой день цикла.лучше сразу после месячных+ ну у меня так) Первый раз орала, как резаная. Благо, что мастер - моя подруга и делала у себя дома. Так она меня просто напоила))) дальше проще - главное не отрастать насовсем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не орала, но под конец думала, что разревусь, и позорно сбежала :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Лидокаин минут за 20-30 до процедуры, под пленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие все-атки разные ощущения. Мне абсолютно терпимо, дергаюсь только в одном болезненном месте. Я такая отчаянная, что ходила на эпиляцию через месяц после аппендицита - у меня еще шрам был живенький болел и в зеленке - так мастер в обморок падала больше чем я)))Извините, что не по теме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей? сколько там % должно быть? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, не помню сколько у меня написано. 10% вроде....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё спрошу... он помогает хоть немного? на кожу без слизистой действует? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смеюсь только))) да, но у меня мастер профи, а от мастера завить все!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажи, если очень низкий болевой порог, то больно будет по любому, а он у меня низкий ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз было Очень больно делали за 2 раза через несколько дней, потом главное не запускать, с каждым разом боль будет все меньше, ну по крайней мере можно терпеть. Сейчас больновато конечно, но даже если запустил, то терпимо. Не пожалела, что все таки делаю. И в какой день цикла тоже зависит и от мастера конечно же тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полтора года ходила на воск, так и не уменьшилась боль :)) А вот лазер совсем не больно, вернее, терпимо, так что тут дело в индивидуальной переносимости, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее немного, чем много.... У меня ни разу не было возможности убедиться на полную в его действии. То нанесла слишком заранее, то без пленки.... сама вот хочу по всем правилам в следующий сеанс лазера сделать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое. После воска 2 дня ходила как монгольский кавалерист. А ведь это даже не бикини было! Бикини воском вообще не рискнула. Сейчас хожу на лазер и все отлично переношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может заморозку? Не помню, как правильно, но мы своим футболистам покупаем заморозу в бутылках, как дезодорант-спрей. реально замораживает))) Правда, воск никогда не делала,- опыта здесь нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больно только первый раз, когда вырываются все волосы скопом + далее у волос три фазы роста. То есть они вылазят не все вместе, а в три этапа. Вот если на каждом этапе их вырывать, то уже не больно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсюда подробнее :) что за заморозка, как называется, где продаётся :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже затарилась Эмлой, на следующую Д. пойду с ней, пару раз вот попользуюсь этим кремом, пока кожа и волоски привыкнут, а потом без неё обходиться буду [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 гр коньячку и все пучком) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, так я ж сопьюсь так ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дип Фриз? Не плохая штука, только брать надо спрей, и избегать попадания "туда".http://www.deltamedical.com.ua/ru/drugs/24/ - вот такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меновазин - дешево и сердито))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так кажется) я сейчас сама глубокое бикини под фильмец делаю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы пробовали Эмлу? хоть немного помогло? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение