А сколько стоит сейчас лечение зуба в государственной поликлинике?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоит сейчас лечение зуба в государственной поликлинике? Сына отправили на Зоологоческую с перидонтитом, и он туда уже отдал около 600 грн за три прихода. Каждый раз ему ставят лекарство и требуют еще денег. Разводят его или такие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну периодонтит лечится минимум в 3 посещения На Зоологической бесплатно лечат только студенты. Смотря какой зуб, одноканальный или 3канальный , но 600 грн. - это цена еще не очень большая. Главное, чтобы после лечения сделали снимок, чтобы каналы были хорошо запломбированы. Ну и гарантия какая-то должна быть.Ну и пусть в следующий раз спросит, когда конец лечения и сколько еще будет стоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологической иногда дороже получается, чем в частной периодонтит лечится в 2-3 посещения, смотря что в каналах и какие каналы. Кто ж вам скажет разводят или нет, не зная диагноза и прайса врача. В частной лечение без восстановления зуба может стоить 700-800 гр, иногда меньше, иногда больше. Зависит от клиники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатной стоматологии нет 200 грн за прием, это еще по божески. Пусть спросит, в какую сумму в целом обойдется лечение[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Просто врач поначалу сказала, что все лечение будет стоить 350 грн, она же видела зуб, и снимок был. Но каждый раз лечение продолжается и деньги требуют дополнительно. Еще неизвестно сколько надо будет приходить. Чеки не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все решается разговором мамы с врачом. Если не можете подойти попросите сына на приеме набрать ваш номер и поговорите, попросите расписать план лечения и цены.Зоологическую не люблю давно и стойко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоологическая - место для опытов над несчастными людьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я туда не обращалась Знаю, что там кафедра, а значит, имеют право работать студенты, интерны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зубы Это поликлиника при институте, и все такое поэтому так дорого. Мы туда то же ездили, ситуация аналогична с Вашей, денег отдали очень много и нужно было еще приезжать. Я поинтересовалась хорошими стоматологическими клиниками(частными) где есть детский кабинет. Мы продолжили так лечении, получилось намного дешевле и я осталась довольна результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже начинала на Зоологической лечение выходило дороже чем в частной. Что бы закончить пришлось уйти к частникам т.к. 3 месяца поездок уже не могла выдерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатного нет, разве для пенсионеров и инвалидов и то условно а периодонтит за раз не лечат. Хотя я к врачу ходила заплатила уже за результат, платила в первый раз, потом за лекартва не платила, оплатила, когда уже каналы запломбировала. Все лечение с фотополимерной пломбой обошлось в 550 гривен. В госудаственной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение