Кто разбирается в составах косметики?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в составах косметики? Вы бы купили такой крем?Water, Glycerin, Cyclomethicone, Butylene Glycol, Dimethicone, Cetyl Octanoate, Squalane, Dimethicone Copolyol, Quaternium-18, Hectorite, Hydrogenated C6-14 Olefin Polymers, PEG 150, Mortierella Isabellina, Octyl Methoxycinnamate, Phytosteryl Macadamiate, Agar, Stearyl Glycyrrhetinate, Tocopheryl Acetate, Arginine Hcl, PEG 60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Glutamate, Disodium Adenosine Triphosphate, Sodium Hexametaphosphate, Trisodium EDTA, Saccharomyces Lysate Extract, Sodium Acetylated Hyaluronate, Tocopherol, Rosa Roxburghii, BHT, Ethylparaben, Phenoxyethanol, Butylparaben, Methylparaben, Fragrance, Ci 77492, Ci 77491
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гривен за 50 - 80 - да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он стоит 700! И отзывы на 85% положительные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то, чтоб разбираюсь... из интересных для меня компонентов - сквален. но он далеко, знач, его немного, и найти его подешевле можно+ бутиленгликоль в начале... и парабены... четыре вида, сорри, исправляю: три.. . не, у меня канеш, к ним ничё личного, но интуитивно как-то не оч... что в этом креме работает, интересно? силиконы?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что там работает, но от Шисейдо такого состава не ожидала http://www.shiseido.com/advanced-super-revitalizing-cream/9991000000006,default,pd.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный состав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

количество парабенов тоже нормальное?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне, практически во всей люкс., и проф., и аптечной косметике они есть и давным давно пишут, что их вред преувеличивают Вполне нормальные консерванты. Заказывайте на айхербе или готовьте крема сами, если не хотите парабенов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение