а как вы переключаете свой мозг когда идет поток негативных мыслей о будущем или здоровье?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вы переключаете свой мозг когда идет поток негативных мыслей о будущем или здоровье? у кого какие методы расслабления??часто ли у вас хорошее настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за разбор с проблемами по мере их реального возникновения. Я не надумываю. От судьбы не уйти, в любом случае, будут неприятности-буду решать. Есть неприятности-решаю. Настроение хорошее часто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это психиатр сказал) если что. Умничка я последние года 2 только)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,и мне бы научиться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,и мне бы научиться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аффирмации - наше фсьо! мне помогает в большинстве случаев.. ) Если я дома, и есть возможность - медитирую, помогает 100%. Но к сожалению не всегда есть возможность остаться одной, чтобы не дергали.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа нерваны ?мантры?или своя собственная система выработанная Вами? в любом случае УВАЖУХА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм.. скорее Зеландовские аффирмации адаптированные под меня, любимую.. :) а медитации - они разные вообще бывают.. :) В сети куча описаний, можно подобрать то что подходит именно конкретному человеку.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный подход. Все проблемы решаемы. Главное - не зацикливаться на негативных эмоциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да слушала лекции по его методике ,но когда слушала проникалась,расслаблялась,перестала слушать давненько и новенького захотелось отведать,мозг направить и людей с удовольствием послушать....Подруга,например разгружает мозг на природе,либо любуется красивыми произведениями исскуства. Час смотрит на картину в тишине.А я офигеваю на 15 минуте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, в последнее время нечасто хорошее настроение, но я учусь переключаться хоть на что-нибудь, на травку, солнышко, "мама" ребёнка, иначе капец полный, мысли лезут непрерывным потоком, подганяют одна другую. Заметила, что вода-моя стихия, там и переключаюсь, хоть руки помыть, хоть лицо умыть, не открывать зонтик при первых же каплях, ну и море 100% переключение :) с приключением напару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс и у меня вода-моя стихия,море обожаю тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда на море надо 100% :))) Я, когда там, забываю, что в Киеве живу, мыслей почти нет, улетучиваются, а, если ещё дельфинов увижу, или под парусом поплавать, то всё, эйфория.Забыла ещё, что очень хорошо отвелекает выгулять животных, или погладить, побурчать на них, или наоборот похвалить, у меня пока что нет никого из них, но раньше была собака, а недавно я была у родственников, там кот и собака, поверьте, пока выведешь овчарку из парадного, пока она нагуляется набегается, ничего не хочется, ни мыслей, никаких, сами улетучиваются. Ещё лошадей гладить, или растрёпывать гриву, тоже отвлекающий манёвр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живопись маслом, а можно еще отбросить кисти и писать руками. в такое невероятное состояние погружаешься, все проблемы сразу не то что на второй, на десятый план уходят и там растворяются. настроение хорошее каждый раз, когда смотришь на свое "произведение искусства")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс,надо попробовать написать картину. а ВЫ наверно художник ? если не секрет,какая любимая тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение