а какие нормальные показатели Узи матки и яичников в разные периоды

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие нормальные показатели Узи матки и яичников в разные периоды жизни женщины?30,40,50,60?кто-то здесь написал как правильно расшифровать анализ крови,многим помог думаю.Теперь знать бы где найти информацию об этом.А то многие не знают не визуализируется труба плохо или хорошо,желтого тела нет,это радоваться или спасать его надо....А ЯИЧНИКИ НОРМАЛЬНО ЧТО РАЗНЫЕ.? а так глянеш в табличку и вопросы к врачу будут разумные. Или забить на все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы оно все индивидуально. НО вот тут вроде как есть нормы http://medanalises.net/SoB%20IcLedoBan/NORMY%20UZI.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, что разные. Каждый цикл в одном из них растёт фолликул. Важно, что бы не очень большие, у меня левый, который аднексит пережил был по 60 мм и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то в 1 день МЦ делали узи, именно что бы очень точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят информативно Узи сразу после месячных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ 1. никто не составит вам норму на всю жизнь. Норма - понятие относительное, есть диапазон, в который нужно вложиться. табличку вам вроде выше дали2. Если есть вопросы врачу, вот их и задавайте. Вопросы пациента - норма, вопросы, перекрученные через призму интернета - геморрой3. трубы обычно не визуализируются. 4. желтое тело в лютеиновую фазу должно быть, другое дело, что ЖТ - великий имитатор, ты его еще поймай достоверно.5. яичники почти всегда разные по размеру.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за квалифицированный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение