А что для укрепления сосудов попить? Капилярная сетка появляется на ногах и синяки при малейших ударах

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что для укрепления сосудов попить? Капилярная сетка появляется на ногах и синяки при малейших ударах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обследование Прежде, чем принимать препараты, сделайте развернутый клинический анализ крови и коагулограмму (для оценки свертывающей системы крови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аскорутин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала, все в пределах нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логичнее будет подумать о том, почему (!) вдруг (или не вдруг) эта сетка появилась- и почему они (сосуды) вдруг "ослабли" именно на ногах (а не на спине или на шее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне в вашей темке отметиться, тот же больной вопрос - может кто врача посоветует толкового..? чтоб знать какие именно анализы сдать, эти анализы расшифровать, и подсказал что принимать....?И предрасположенность нехорошая есть, и сеточки капиллярные на ногах появляться начали.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась. и дальше что? на ногах потому что стою-хожу и сижу много именно на ногах, а не на спине и шее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумались и - остановились?-по вашей логике: все (!), кто много ходит-стоит, сидит (и именно на ногах :), Должен иметь: как минимум - сосудистую сеточку, как максимум - варикоз (к примеру) - однако, жизнь показывает, что далеко не все имеют указанные проблемы (почему-то?)- возможно, проблема совсем не в "много стою-хожу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, что-то конкрентное можете предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно. А то столько таинственности, недосказанности... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо конкретно предложить вам? честно, не знаю.у каждого причина сугубо индивидуальная- просто (по возможности) искать основную (истинную) причину возникновения проблемы, а не пользоваться штампами, превнесенными когда из тупой рекламы, когда просто из некомпетентных источников- шоп не быть голословным (пояснение): представьте замкнутую систему из множества больших и малых эластических (!!!) трубочек; где-то в середине нее есть нагнетатель, создающий определенное давление и обеспечивающий ток жидкости в системе-условно можно разбить эту систему на две части: А - система подачи (от нагнетателя до условной середины), В - система возврата/оттока (от середины до нагнетателя)- и вот эта система ритмично работает, обеспечивая циркуляцию жидкости без каких-либо потерь- это простая аналогия кровеносной системы человека- но возникает какая-либо проблема и что-то несколько деформирует (сжимает, сдавливает, скручивает, растягивает и тд) небольшую эластическую (!) трубочку в системе В (отток)- что поимеем в результате? - локальное повышение давления, нарушение оттока в этой зоне, и со временем (если причина деформации трубочки-сосуда не устранена) будет иметь место изменени/нарушение эластических свойств трубочки/сосуда в виде ее/его извитости, циркулярного расширения или (в выраженных случаях) локальная деформация стенок в виде выпуклостей (аналогия- варикоз) - резюмируя: сетка (сосудистые "червячки"), варикоз на ногах - суть механическое затруднение венозного оттока (от голени до малого таза)= аналогичная картина на лице - шея= руки - подмышечные впадины, ключицы, грудная клетка, шея-- проблема т.н. целлюлита (разница только в отсутствии циркуляции и нагнетателя) - аналогична - нарушение оттока лимфы (но по другим причинам и путям) извините, шо многа букофф (но это только вкратце)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосуды Для сосудов пропить провен можно, хорошо поможет.Сама по себе знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам с ихерба пилюли посоветовать у меня на пол года улучшение от них было, сейчас ещё раз планирую заказатьНа курс нужно 2 пачки(но можно и одной обойтись)http://iherb.com/p/7293?rcode=aze852&l=ruи конечно, витамин СВот его отличная форма(у меня даже кровоточивость десен прошла)http://iherb.com/p/38660?rcode=aze852&l=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время была у флеболога в Шалимова прописал пить флебодию или детралекс (дешевле) курсами два раза в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если наследственная предрасположенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следите за питанием - ничего острого, алкогольного нельзя [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне советовал врач точно так же. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче,к врачу надо автору сходить,сделать узи с допплером сосудов нижних конечностей, возможно проблема в слабости клапанов вен.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нельзя гормональные контрацептивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более к врачу поскорее. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение