Профилактика подагры на большом пальце ноги.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Профилактика подагры на большом пальце ноги. Поделитесь, пожалуйста, действенными методами профилактики подагры на большом пальце ноги. Предпосылок внешний у меня пока что нету, но у моей мамы, к сожалению эта неприятность есть. Предполагаю, что меня может ожидать тоже самое.Может быть есть какие-то методы, чтобы избежать ее появление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диета. У моего свёкра такая проблема. Только диета реально спасает. Погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это такИ подагра -то диета, контроль пуринового обмена,а если просто косточка от плоскостопия -то обувь и упражнения. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а этого я не знаю. У меня плоскостопие. Из-за него может расти косточка? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие упражнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что скажете насчет ортопедических шин? тех, что отодвигают большой палец в нужное положение? - фуфло или нужная вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...Тема очень насущная-но диета нужна такая жёсткая:(((Как жить без помидоров!!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я вам никак не объясню -при желании найдете в инете. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и косточка, и плоскостопие... и растет, собака(((((((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та знаю:)))Но хочется ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение