А кто-то ставил себе на место желудок с помощью хиропрактики?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то ставил себе на место желудок с помощью хиропрактики? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас желудок в пятке? что значит на место? у нас в стране хиропрактиков нет... если лохотронщики... отобьют у вас желудок, кому жаловаться будете?если есть проблемы, полечитесь лучше у гастроэнтеролога. узи и гастроскопия вам в помощь.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для справки в течение жизни с любыми (!) полыми и полными органами в брюшной полости (и вне ее) происходят определенные метаморфозы, приводящие к серьезным последствиям:сужение, расширение (дилятация), скручивание (загибы), опущения (птозы), повороты, растяжения и тд- зачастую, причины, приведшие к таким метаморфозам, находятся вне органа, порой, очень далеко от него- таблеток для лечения таких состояний пока еще не придумали - в крайний случаях только оперативное лечение- специальные техники висцеральных массажей (бывают разные) позволяют реально (!) уменьшать объем желудка, восстанавливать его физиологическое положение (как и почек), устранять хронические дисфункции естественных мышечных клапанов (сфинктеров) и много другого полезного(причем, ничего не "отбивая" или "ломая")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю один способ секс например:)[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стоять на голове еще эффективнее [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тогда мозги встанут на место (+) и проблема поиска хиропрактика в Украине отпадет сама по себе :)В Украине и среди официальных медиков шарлатанов хватает, а хиропрактика - так там сплошной лохотрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но это делал еще 15 лет назад мне биоэнергетик. Да еще и мне рассказал, что я за завтраком кушала, и что передняя стенка желудка прогнулась. Боль сразу же ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты остались? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку, поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мне желудок ставила биоэнергетик:) Она же и поставила мне диагноз+ симптомы видно читала по моим красивым глазам:)))))) Лично я ее диагноз не проверяла (да и не горю желанием). Результата естессно нема:))))) Но то мой опыт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка моей подруги "правила живот" -желудок при опущении,матку при загибах,кишечник. Очень многим помогла, насколько я знаю. Но уже очень старенькая,если еще жива -под 100 лет ей.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Свитко этим занималась, я в ее книге читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. спасибо, я как-раз к ней собиралась на Рейки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такой врач, но она территориально в Харькове Эта мой вроч-гомеопат. Мама к ней обратилась от отчаяния после обследования в гастростационаре, где ей сказали, что ей ничем помочь не смогут (у нее несколько другие проблемы - увеличена и опущена сигма, из-за этого она без слабительный в туалет не может сходить). Гомеопатия, курс массажа живота, коррекция диеты - ттт, уже год, как мама слабительными практически не пользуется.Кстати, я когда ходила йогу нам инструктор говорил, что очень часто из-за того, что у ч-ка неразвиты мышцы спины и пресса происходит опущение/изменение положения внутренних органов. Ч-к ходит по врачам, обследуется, лечится, но проблема не уходит. Пождумайте и в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она не хиропрактик, просто делает массаж внутренних органов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение