Где проколоть пупок

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где проколоть пупок качествннно , с красивой серьгой...обычный салон не рассматриваю, т.к. для меня неприемлимо место проведения подобных процедур с рядом стригущимися волосами , ногтями и прочим...Еще хочется услышать все за и против проведения прокола пупка.Спасибо заранее за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проколот лет так с 16-17 и никапельки не жалею.во время беременности -сняла, сразу после родов одела обратно.сережек уже целая коллекция.В нормальных салонах -прокалывают в отдельном помещении, ничего страшного в этом нет.Главное правило -правильный уход после прокола.В общем -не вижу никаких "против"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институте красоты на Театральной прокалывала себе 7 лет назад, сначала поставили сережку из мед.сплава позже купила золотую змею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы не в салоне? прокалывает же косметолог (возможно даже с мед образованием) в своем кабинете, а не рядом со стригущимися волосамипрокол можно сделать пистолетом или иглойя изначально выбрала салон, где проколют пистолетом, но так как анатомически у меня была очень тонкая кожная складка над пупком, то с пистолетом мне отказались колотьпоэтому искала салон, где сделают прокол иглойдело было 12 лет назад, полет нормальный:) наборот стимулирует пресс подкачивать, все ж таки там красота сияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! Колола там, но лет 10 назад, все супер по сей день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасисбо девочки, а по жизни оно как мешает или нет? В быту имеется в виду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мешает [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

институт красоты там нормально колят. Когда - то на заре моды делала попытку проколоть в парикмахерской " за углом типа". Потеряла сознание в момент прокола. Не от боли - просто отрубилась и все.И не пришла в себя - пока серьгу не вытащили обратно. Оказывается , в пупке нервные окончания такие - що мама дорогая. Дело могло плохо кончиться. Так что - правильно, что не хотите идти куда попало. Серьгу потом случайно вырвала с мясом - зацепилась серьгой за пояс в джинсах в момент, когда вставала из-за столика в кафе. Будьте бдительны:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо бабуня...Нефига себе.... после Вашего рассказа уж точно в салон за углом не пойду... аж мороз по коже.. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сережку выберите более обтекаемой формы чтоб не цеплялась за одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение