Стоматолог на Щусева

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог на Щусева когда-то здесь рекомендовали , напомните плз адрес и телефон спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть,я рекомендовала -ходила к ней долго - Щусева,4, Зимина Ирина Ивановна,440-25-87. Не бюджетно, но очень качественно.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , спасибо вам огромное ! а детей она лечит тоже ? Насколько у нее дорого ,соеринтируйте плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю нынешних цен,не сориентирую к сожалению. И в отношении детей-не скажу....Можно прийти к ней на первичную консультацию с учетом последующего лечения -она Вам посчитает, я так делала.За консультацию тогда не платила.Это было 2 года назад,а процесс у меня шел полгода.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо случайно узнала что она еще и в одном доме с нами живет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если узнаете по поводу детей - напишите отзыв плиз тоже надо малого сводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как!))) врач очень хорошая, прекрасный спец, мои подруги у нее лечатся более 10 лет -я именно поэтому и пошла к ней. ну и очень спокойная,всё подробно объясняет, на вопросы все отвечает, ассистент у нее -такая тетечка позитивная. В общем,я очень рада,что все-все удалось у нее полечить/нарастить/попротезировать -благо,тогда средства позволяли.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сходили малому понравилось : обслуживала малого мама (Зимина) и ее дочь Дочка сюсюкалась и заговаривала малого временная простая пломба 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ассистент тетечка -єто ее родная сестра )семейный подряд так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда сестра? Екатерина ее зовут? мне казалось,что у них разница в возрасте очень большая... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сестра мне так сказала женщина которая давно знает эту семью я лично с ними познакомилась вчера ,хоть и живем в одном доме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга давно знает ИИ еще по Призме, но не знала,что Екатерина ее сестра))) А живут они(Вы) где-то на Сырце тоже? дочку помню -2 года назад она еще у универе училась и после учебы помогала маме))) Маша)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на сырце Маша работает уже с мамой за сестру -из серии за что купила за то и продаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сколько же тогда фотополимер стоит? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это просто мое любопытство - ничего такого)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение