Хвалите и рекомендуйте свой лак для ногтей

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хвалите и рекомендуйте свой лак для ногтей Чтобы ложился хорошо ну и носился хотя бы дня 3.Может еще и закрепилку посоветуете.А то как-то устала эмпирическим путем пробовать. Orly то ли поддельный стал, то ли не вдохновил. Намазав утром, вечером уже жах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте лак-гель. У меня правда на нарощенных ногтях уже 14 дней держится, идеально, причём я руками всё делаю. Даже интересно, когда он всё-таки начнёт портиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лак-гель это что за чудо техники и как оно делается?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делается в салоне, сушится лампой. У меня френч с 30 декабря, еще прилично виглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пока не хочу салонный уход, в смысле нет/жалко времени:) Его ж и снимать туда ходить надо...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в мес можно найти 1 час, зато результат какой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я теперь про лак и не думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому хватает 1 раз в месяц, мне напрмер гель-лака хватает на 7, максимум 10 дней у меня очень быстро ростут ногти и после 10 дней уже не прилично ходить) но у кого медленно ростут, то гель-лак очень подойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы идеально не выглядел сам лак, 2 мм и более отросшего непокрытого лаком ногтя совсем не украшают руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскошеливаюсь на закрепителе, который любой недорогой лак дня 4 спокойно держать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя, сестра:)? Какую хвирму выбираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой мастер маникюра, которая много лет работала с наращиванием ногтей, не советовала это делать. Сказала, что для этого так же спиливается часть ногтя как и при наращивании, потом их надо будет восстанавливать и постоянная коррекция. После того как у нее началась экзема после работы с гелями и прочим, которую она лечила очень долго, она вообще отказалась от всего этого и другим тоже не советует, как и наращивание ресниц тоже. Я поэтому эту затею и похоронила ..[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ничего не держится долго, максимальный эффект 3 дня был от Chanel , но этого мне мало :) Теперь тоже ищу хорошие закрепители.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой недорогой лак типа Ламбре, Эвелин+закрепитель Нинель консультанты Брока делали комплименты какой у меня Шанель клевый!))))Закрепитель Нинель вот такой http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-ninelle-ninelle-quick-dry-top-coat[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он есть в обычных магазинах? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в любом Космо и ДЦ, где косметика Нинель продается. [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, просто внимания никогда не обращала :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже не обратила, консультант посоветовала) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шеллак?Ничего не спиливается, после маникюра наносится как обычный лак и под лампу. Снятие тож безболезненное. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все таки лак-основа-закрепитель, то очень нравится Креатив, все очень хвалили ОРI - но мне у них цвет гамма не нравится. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, спрошу у нее в субботу об этом :) Может она просто за год отстала от жизни. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто против нарощенных ногтей, мне они не нравятся ни внешне, ни сама процедура. А тут подруга посоветовала покрывать их гелем, и я не вдаваясь в подробности и названия, так и спросила.. В течение 30 минут мне прочитали лекцию о вреде данной процедуры, о том что все материалы неизвестного происхождения и состава и т.д.:) Во многом я с нею согласна конечно. И если ничего спиливать не надо, то я- за ! А после того, как Вы снимаете его- ногти какие становятся?[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаки Essie-отличные. Их можно купить в экспресс-маникюрах, в Метрограде, в салоне Бьютизон. Стоят около 60 гривен.Еще Артдеко неплохо ведет себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение