Клиника Берсенева (институт боли)- ищу отзывы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника Берсенева (институт боли)- ищу отзывы У близкого человека межпозвоночная грыжа, очень сильные боли, обезболивающие почти не помогают.Слышала о клинике Берсенева, что многим именно в случае грыж помогло, очень хотелось бы узнать подробнее- действительно ли существенное облегчение после курса, на сколько курса хватает, сколько по времени сам курс занимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на forumkiev.com - медицина- там бурная полемика по этому вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо почитаю там, но хотелось бы здесь тоже отзывы услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт грыжи не подскажу, моего папу Берсенев лечил от остеохандроза, а оказалось, что у него - болезнь Паркинсона. Не, остеохандроз тоже+ как и у всех людей в возрасте, но дело было не в нём :( Вот и делайте выводы. Что у нас, больше некуда с такой проблемой пойти, что ли? В поликлинике СБУ (на их территории) был центр как раз на хирургии позвоночника специализировался. Вроде там такие светила работают - мальчику выпрямляли позвоночник, был кошмарный сколеоз. Ещё "Единственная" писала об этом случае, мальчик был сирота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая уже много лет спасается лечением в Ворзеле хватает на год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - обязательно убедитесь, что боли от грыжи, папа друга нашей семьи умер так от рака, очень долго лечили грыжу (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую..( Слава Богу от грыжи..., если конечно это может быть слава Богу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли? я пока не нашла.... там столько всяких тем...(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала как-то отзыв о клинике..повторюсь 1.У мужа межпозвоночная грыжа.(2 шт) Ситуация была аховая, не мог встать с кровати. Но на первом этапе приходил невропатолог на дом,делал уколы, блокады, иголки.. Вообщем подняли человека...До гаража доходил с отдыхом на лавочке. Долго не мог ходит.2.На втором этапе узнали за эту клинику. Посоветовали ребята с аналогичной проблемой. Хочу сказать, муж проходил 2 курса (по 10 уколов, обкалываний) с перерывом в пол года. Результат есть. 3.Конечно бывет побаливает, но нормуль. Ему б еще похудеть и + рекомендации выполнять которые потом давали в клнике.. Но ему в падлу (((4.Еще, купили апликатор, лежим на иголках.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я через поиск на сайте искала Ну не так чтобы много чего нашла, отдельные высказывания, или может я как-то неправильно искала. Но высказывания позитивные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я Ваш отзыв тоже В теме про грыжу у подруги автора..если ничего не путаю. Скажите, а Вы аппликатор по каким критериям выбирали? Их же огромное количество...И как -Ваш муж просто ложится на него и все? А насколько он хорошо боль снимает? Просто тоже как раз этими аппликаторами интересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень помогли моей семье Лечили дядю, маму и мужа. Результаты отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищем:)(_) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидаю ссылку..у нас такие 2 полоски. Просто удобно или 2 под спину, или можно 1 под шею или по одному под ноги..к ним инструкция есть..Если есть возможность, купите обязательно .Да, просто ложится каждый вечер перед сном, мин. на 20-30. Потом я могу лечь, могу и заснуть на них..Они ж еще и расслабляют..Почитайте характеристику.. там пять элементов металла..Да, у нас еще малой на них укладывается..для расслабления.))Лежит на иголках уже года 2, это как вчерний ритуал..И наверное это все в комплексе вытащилось...Но в начале были блокады, лечение..Берсеньев (2 курса)..http://www.biolife.com.ua/magazin/101.html[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Попробуем наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечусь Начала третий курс. Описывать очень долго о своих болезненных ощущениях и поисках нужной клиники.У меня протрузии. Первый курс в среднем 10-15 уколов ( у меня было 12), затем 8 . Начала сейчас третий курс. Реально после первой инъекции к вечеру разогнулась и почти "впорхнула" в ванную. Кто сталкивался с проблемой, поймет о чем я. НО! Процесс долгий!Отзывы индвидуальны, много наводила справок, сидела в гугле. В большинстве - положительные.Честно - я довольна, что попала в Владимиру Андреевичу. Жаль, что он не имеет НАСТОЯЩИХ последователей.Повторюсь, процесс долгий, нужно выполнять рекомендации. Тяжелее - не поднимать более 2-х кг:((( Ну это того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю эту клинику уже очень давно, могу сказать только положительное но процес долгий! сразу результат не стоит ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение