Суханова Аурика Альбертовна и Рымаренко. Отзвывы.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Суханова Аурика Альбертовна и Рымаренко. Отзвывы. Кто общался с данными специалистами? Вот не могу выбрать к кому идти Рымаренко или Суханова. В инете отзывов о них очень мало. И еще посоветуйте толкового маммолога. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как я очень давно наблюдаюсь у Рымаренко , конечно, советую его:)) Если имеется в виду Виталий Борисович:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммолог Гусева в Борисе. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у Аурики наблюдалась и прижигала эрозию. очень довольна Толковый специалист и приятный человек. Было это правда лет 15 назад))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Гусеву. Очень хороший специалист и приятный человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аурика Альбертовна не мой доктор, не сошлись. Я пришла к ней со сложным вопросом. Кроме как прерывание она мне ничего толкового не сказала, плюс чувство толпы мне не нра, когда тут вагинально одного смотрят, люди бегают, 2й готовится. Но специалисты ее советуют как хорошего врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не к Сухановой! Я тоже слышала, что специалист хороший.... пошла к ней провериться просто, через полгода после родов, чтобы убедиться, что все ок. Она мне собщила на УЗИ, что у меня плацентарный полип, аденомеоз и еще что-то и нужно срочно оперироваться. Как оказалось, мне ужасно "повезло", что у нее завтра операционый день, и она меня может взять на операцию без анализов и дообследований завтра же в 8-00. Под общим наркозом.Я отказалась. Пошла потом еще к трем гинекологам, сделала три УЗИ, Все три заключения от этих гинекологов - ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА! С тех пор прошло три года, раз в год хожу к гинекологу, проблем не находят.Вот такая она с...а!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2013 году в Медикоме поставили диагноз  миома матки и не разобравшись что и как Суханова А.А. сразу сказала нужно делать операцию и конечно протянула номерок хирурга. Я убежала с этой клиники и вот уже на протяжении 6 лет меня смотрели разные врачи и все как один мне говорят что операция мне не нужна, что она не мешает никак, тем более операция для нерожавшей очень опасна и просто нужно наблюдать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

 

 

Была у неё на приёме в 2016году, диагноз поставила не правильно, сказала срочно на гистероскопию. Я сама медик, засомневалась. Четыре гинеколога после неё не подтвердили диагноз и операция соответственно не нужна. Кроме того, меня смотрела в зеркалах, я не рожавшая женщина,  осмотр в зеркалах очень болезненный и несмотря на сильный болевой синдром при осмотре, решила показывать меня на кресле всем интернам, меня не спросив. На восьмом человеке я просто закричала от боли и она решила меня отпустить. При всем деньги за приём взяли по полной.

Если вы готовы оперировать виртуальные диагнозы и быть макетом для интернов вам к ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

 

 

Была у неё на приёме в 2016году, диагноз поставила не правильно, сказала срочно на гистероскопию. Я сама медик, засомневалась. Четыре гинеколога после неё не подтвердили диагноз и операция соответственно не нужна. Кроме того, меня смотрела в зеркалах, я не рожавшая женщина,  осмотр в зеркалах очень болезненный и несмотря на сильный болевой синдром при осмотре, решила показывать меня на кресле всем интернам, меня не спросив. На восьмом человеке я просто закричала от боли и она решила меня отпустить. При всем деньги за приём взяли по полной.

Если вы готовы оперировать виртуальные диагнозы и быть макетом для интернов вам к ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение