Биозавивка- ищу мастера

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биозавивка- ищу мастера Хочу биозавивку сделать, раньше делала только обычную химию, сейчас хотела бы попробовать био. Посоветуйте мастера, пожалуйста, кто своей завивкой доволен остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой район? Могу на Святошино дать контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей очень довольна. Мастер принимает на Харьковской. Могу дать контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая стоимость приблизительно? Если длина волос чуть выше плеч - сколько биозавивка может стоить? Сегодня как раз увидела на скидочных сайтах предложение- вторая длина около 420 грн. На сколько у Ваших мастеров дороже, если не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую студию валентины антоненко делала три раза, один раз не у них. Качество очень отличается.http://zavivka.com.ua/ru/home.html[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Студию завивок получила отличный результат, и море позитива от общения с Валентиной[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Я читала о ее студии хорошие отзывы, но судя по цене на сайте "от 630грн" это наверное на тысячу потянет- при длине до плеч:( Хотелось бы что-то подешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендуйте, плиз, мне спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Сати, расположен на Атеке. Там хозяйка - армянка Сати, очень хорошо стрижет, я делала у нее биозавивку - очень понравилось, пойду еще. И сама приятный человек. Пишите в личку, дам тел салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что по ценам можете сориентировать, сколько в этой студии приблизительно стоит завивка на волосы чуть ниже плеч?я когда-то уже делала биозавивку, но результатом была крайне недовольна, через 3 месяца обрезала коротко волосы, а сейчас вот снова хочу, но так, чтоб в надежном месте делать и у профессиональных мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня 0679071211 я 2 раза у нее делала, очень хорошо, правда года 3 назад, у нее самой красивенные длинные волосы были тогда, мне это важно)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня 0679071211 я 2 раза у нее делала, очень хорошо, правда года 3 назад, у нее самой красивенные длинные волосы были тогда, мне это важно)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я делала, ниже плеч волосы стоило 800. + в стоимость включена стрижка (специальная для завивки) перед завивкой. Так что ваши "ниже плеч" могут запросто стать выше плеч. Я последний раз вообще коротко подстриглась, спонтанно решила и очень довольна. Завивка у меня вообще 600 получилась :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть девочка на Борщаговке. Делала у нее месяц назад - довольна на все 100!Если еще акутально - пишите в личку, дам координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте не получается Вам написать, не могли бы вы отправить координаты мастера на [email protected]. очень хочу сделать и Борщаговка вполне подходит, заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение