пирсинг языка

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пирсинг языка Дамы. посоветуйте плиз... Решила я себе сделать подарок на ДР, проколоть язык. Кто делал себе, расскажите: где, как, больно-не больно. интересует все. На работе делать не хочу принципиально, т.к. "да не коснется рука медика близкого своего, ибо навредит стопроцентно)))" есть такая примета.Спасибо![+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно.потом только язык отекает, проблемно говорить и кушать. это дня на 3-4 а так нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где кололи? лимфоузлы отекали? гной появлялся в канале прокола? Хочу все знать))[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Деда. да лимфоузлы немного увеличились, Гноя конечно же не было, мне ж не в подворотне без антисептиков кололи))) я правда колола лет 15 назад))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а расскажите про нос!))) отговорите!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно те надо? сморкаться неудобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?(((( та мечта! с детства можно сказать!))) уже 34, а я все мечтаю!))))) а сморкаюсь я часто(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все себе что можно попрокалывала до 20, потом снимала после родов))а вот татуировки нежно люблю и буду и дальше делать ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я татухи тоже обожаю!!! Но честно скажу - не нра они мне на дамах после 40(((( Имхо, имхо!!![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола подруге сама ещё учась в школе:))) Ходит до сих порю.кроме,как отёкшего языка осложнений не было.Ходит уже так лет 13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло что так. вообще язык колоть самим риск + Инфицирование ранки Этот риск усугубляется сочетанием целого ряда факторов: наличие открытой ранки во рту после прокола, большое количество бактерий, обитающих в полости рта, занесение дополнительного количества бактерий при уходе за украшением. Передача инфекционных заболеваний Пирсинг полости рта является фактором риска заражения вирусом простого герпеса и гепатитом B и C. Эндокардит Ранка от прокола создает риск проникновения бактерий из полости рта в общий кровоток, что может привести к развитию эндокардита - воспаления тканей сердца или его клапанов - у людей с имеющимися (зачастую недиагностированными и бессимптомными) нарушениями со стороны сердца. Повреждение нерва или продолжительное кровотечение Инструмент, которым выполняется пирсинг, может задеть нерв, что приводит к онемению и потере чувствительности в месте прокола либо нарушению двигательной функции (при проколе языка). При попадании "иглы" в кровеносный сосуд может иметь место длительное кровотечение. Иногда после прокола языка развивается настолько сильная отечность языка, что увеличившийся язык перекрывает дыхательные пути, затрудняя дыхание. Заболевания десен Пирсинг языка Люди с пирсингом полости рта - особенно те, кто носит украшения на длинной ножке (барбеллы) - имеют повышенный риск развития заболеваний десен. Соприкасаясь с мягкой тканью десны, украшение может поранить ее, а также вызвать рецессию (оседание) десны, что создает риск расшатывания и выпадения зубов. Повреждение зубов Зубная эмаль в месте контакта с украшениями может выкрашиваться или трескаться. Исследование, проведенное одним из стоматологических журналов, показало, что у 47% людей, носящих барбеллы на языке в течение 4 и более лет, есть хотя бы один выкрошенный зуб. Нарушение нормальных функций ротовой полости Пирсинг языка может приводить к затруднению жевания, глотания и нарушению дикции. Это связано с тем, что находящееся во рту украшение стимулирует усиленное слюноотделение. Результатом этого может быть временное или постоянное слюнотечение. Возможно также изменение восприятия вкуса. Аллергические реакции на металл У гиперчувствительных людей возможна реакция на металлы входящие в состав материала, из которого изготовлено украшение (аллергический контактный дерматит). Вдыхание инородного тела Расшатавшееся или плохо закрепленное украшение может блокировать дыхательные пути, поранить легкое или повредить органы пищеварительного тракта при проглатывании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас))) а в чем хоть плюсы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))ржу [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я понимаю прикольно)) у меня была блажь-в 19 лет я себе 5 дырок в 2 ушах сделала+ мне плохо прокололи, ходила как чебурашка с красными ушами.)) Но шоб язык по доброй воле - низашо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаєш, язик + тиць[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может в личной жизни помогает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да,повезло ,что всё обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себе так в школе ухо проколола Наверное дырок 10 сделала,что мочка уха очень сильно опухла,прошло лет 13-14,а ухо,все равно,припухшее осталось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уши то такое, тоже сама колола)))и живот колола. но язык -неее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня страшнее пупок чем язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня страшнее пупок чем язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пупке одна кожа, в языке вены,артерии, нервы, лимфатические сосуды он взаимосвязан с лимфоузлами,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка сама себе в 16 лет прокалывала дважды -в первый раз как-то неудачно, к вечеру вытащила штангу, не выдержала боли. Говорила нечленораздельно как-то,а язык был красный и опухший, как вареник -как мне было ее жалко,что она сама с собой такое вытворяет..(((( Потом спустя месяц-другой такИ повторила ...А уши по периметру, нижняя губа, крыло носа -то вообще мелочи жизни... пупок тоже покалывала, но проколола не глубоко и началось отторжение через прорывание ткани -вытащила. В общем, сейчас осталась только штанга в языке -к счастью, переросла все то, что снаружи.Надеюсь,что и из языка снимет когданить))))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проколот уже как 10 лет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение