Помогите найти толкового эндокринолога в Краматорске - для свекрови

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти толкового эндокринолога в Краматорске - для свекрови Человек пожилой, очень высокий сахар, диабет 1 типа. В поликлинике врачи я так поняла не очень. Никого в Донецкой области нет, родилась и живу в Киеве. Буду очень признательна, пишите в личкуМарина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители живут в Краматорске, нет там толковых сейчас.. они ездят в Харьков в клинику регулярно - корректируют дозу принимаемых гормонов, сдают анализы..Но я у них уточню вечером кого они могут посоветовать.. мама после операции на щитовидке, должна быть в курсе кто там самый-самый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, узнайте, плиз... Сложно, когда нет контактов никаких Мы готовы заплатить сколько надо, но человеку уже 77 лет и она никуда не поедет. Вот это проблема.... В любом случае, спасибо, жду инфо. Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылки для прочтения, информация. juri.dia-club.ru — прочесть и возглавить компенсацию вашей свекрови.www.dia-club.ru/forum_ru/viewforum.php?f=10 — общение.Для СД1 нужен не только эндокринолог, но и (в первую очередь) усилия со стороны родных и близких. Кроме вас ей не от кого олучить помощь. Несколько поездок в Харьков 77-й женщине особо не помогут, а неудобств доставят.[+sign][эндокринолог: взрослый, детский][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку то что узнала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитаю Забота пока только виртуальная получается, так как живу и работаю в Киеве, без вариантов переезда... Я распечатаю свекрам, передам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста У меня родители в Славянске, папе тоже актуально.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение