Прыщи на старости лет

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыщи на старости лет Девы, неожиданно для меня появилась проблема - прыщи (((( Гормоны в норме, по ЖКТ есть проблемы, но питание "правильное". Куда идти? Ответ: "к дерматологу" не подходит, и так понятно ))) Нашла в нете информацию о салоне "Весна-С", специализирующемся на подобных проблемах. Есть ли у кого-нибудь отзывы по данному салону? И вообще, нужны явки, пароли, специалисты, отзывы. Спасибо отписавшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно вы отметаете дерматолога мне пришлось сменить четверых, прежде чем я смогла решить проблему.салон - да это очень хорошо, но не отменяет необходимости консультации толкового врача. Мне пришлось не только проводить разные прцоедуры - но и пить лекарства. Эффект очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отметаю, я написала, что и так понятно, что к дерматологу. А контактами не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу к Клименко в Литус. Она мне реально спасла лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, очень не помешает заняться желчным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала летом узи, все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько консультация стоит если не секрет -180 или 300 грн? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, только что сидела и думала о том, что: прыщи (на старости лет) лечат только устранением причины появления прыщей. Вот сижу после пилинга, с арсеналом кремов и все прыщи на месте:) Бо на новогодние праздники обожралась конфет-котлет и проч. радостей. Но только начинаю садиться на диету и пить литрами календулу --вуаля! Лицо мгновенно очищается и без дорогущих пилингов и проч. косметических процедур.Лично у меня проблемы с жкт. Если и у вас есть нарушения в этом напралении -- то гастроентеролог вам в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна - С - отличный салон. Я знаю лично несколько человек, которых там просто спасли. Постарайтесь попасть там к владелице салона (тот кот. на Политехе), она же и мастер, и директор. Сделает все процедуры, подскажет вам и по питанию-питью, и еще кремчики с собой дадут. Кстати, если надо будет, она подскажет и какие анализы сдать надо будет. У нее уже глаз наметан на такие болячки.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая уже не помню сколько стоила - это больше года назад было.повторные - по 100грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит 180...значит не профессор, у тех-300 [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне 2 раза удавалось справится космет. процедурами и домашним уходом (скинорен, далацин). Внутреннюю причину так и не нашла, просто после нескольких чисток все становилось хорошо снова 2 раза так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. Ну Вы говорите -- 2 раза. Значит были рецедивы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, отправила недосписав. Вы скинореном (кстати, отличная+ штука, который гель) и далацином просто залечили прыщи. Причина -то осталась, вот она и вызывает рецидивы. Но я не настаиваю на своем мнении -- все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в весне С,очень давно.только он мне помог,потом прыщей где то года 2 вообще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестре в салоне Весна С помогли избавиться от демодекоза. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берем ручку, записываем:) Была в Весне раз 7 наверное. В принципе, эффективно, но очень травматично - распаривание и глубокая ручная чистка та еще радость. После 30-ти туда ходить перестала, все же очень травматично и очень высушивает+ сейчас спасаюсь кремом Акнестоп (украинский аналог Скинорена) и гелем Дуак. Когда обострение - Дуак неделю-две 2 раза в день, потом подключаю Акнестоп, постепенно убирая Дуак. Пилинги хорошо работают с этой проблемой и массаж лица жидким азотом (и то, и то делала в Медисвите). Еще мне пошла косметика Урьяж (с кислотами для проблемной кожи) и американская серия Клиник для проблемной кожи (антибактериальное мыло, лосьон с салицилкой, крем антиблемиш-солюшн (бомба, матирует на весь день). Никаких экспериментов с мас-маркетом (все оканчивались нехорошо). Виши вообще что радио слушать. ну и хорошо бы желчный и поджелудочную глянуть - если нет песочка, то холивер/хофитол употребляю курсами. Держитесь. Все возможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение