При мастопатии 1 раз можно в баню?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При мастопатии 1 раз можно в баню? Всего раз в 10 лет....не опасно?Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, если Вы перегреваться по потери сознания не будете, то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, как будет нормально, не перегреваться - это какая температура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я была сто лет назад. Ну мне кажется пока Вам дышать комфортно, легко, то ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кистозно-фиброзная, то нельзя однозначно. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы нашли хорошую русскую баню Девочки мы с семьей вчера парились в русской бане за городом в экопоселении. Все по-настоящему: с дровами, вениками,чаем из самовара. Там живет семья и они хорошо принимают, еще хозяин всех желающих парит вениками и потом обливает молодильной водой, я аж ожила заново. Очень хорошо отдохнули. Кому надо пишите в личку, дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, побывала я, это была не баня, а сауна на дровах, температура держалась до 90 градусов чувствовала себя хорошо, только голова стала болеть вконце.Маммолог сказала, что баню можно, а сауну нельзя, хотя везде в интернете пишется, что нельзя.Грудь у меня перестала болеть, а до сауны чуть побаливала от тяжести.Может, это мулимен (капли) помогли, которые я сразу после сауны начала принимать.А какие Ваши ощущения после сауны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего?( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кистозные могут перерождаться в онко[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за тепла? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из-за нагрева ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я поняла что на солнце загорать мне нельзя, но думала под зонтиком хоть можно поваляться в тени...а что теперь нельзя? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под зонтом загораю, в бане или сауне Т намного выше. Ну пость под зонтом 40 гр максимум, а реально в тени меньше, а в сауне 90 запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хожу ни в сауну, ни в баню и ванну стараюсь принимать оооочень редко() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение