а кто то делал квантовую эпиляцию? +

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто то делал квантовую эпиляцию? + поделитесь отзывами! результат после скольких процедур есть? действительно не больно совсем? где делали? сколько времени занимает?Спасибо за любые отзывы! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала два раза светлые и седые волосы не уходят.Одини раз был ожог - но это не зависит от квантовой эпиляции - это от мастера зависит. Вообще мне лазерная эпиляция больше понравилась по результатам. цена одинаковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лазерную тоже делаю сейчас, заманивает то, что квантовая типа безболезненая, так и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и лазером ощущения один в один. врут, что безболезненная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду продолжать лазерную ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже, что и лазерная Я как консультировалась у мастера в салоне Лазерок, то еще и спрашивала об этой квантовой эпиляции, мол что-то новое, везде об этом пишут. Сказала, что это одно и тоже, это просто рекламный ход, типа что-то новоенькое, больше клиентов будет... Так что буду делать лазерную и не морочить голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга,подскажите пожалуйста Насколько болезненная процедура?И если не секрет,где Вы делали?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос мне - я делала в Зеленом яблоке напротив МИмо - между Лукьяновкой и Дорогожичами. Повелась на близость территориальную:)) и скидку - чего уж там:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ. Мне как раз подходит территориально.А у какого то определенного мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имени не запомнила молодая девочка - разговаривает на укр мове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение