Массаж ног рыбками гарра-руфа - делюсь впечатлениями.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массаж ног рыбками гарра-руфа - делюсь впечатлениями. Принес мне Мыколайчик сертификат на фиш-массаж, вчера сходила, в Блокбастер.Требование - чтоб на ногах не было никакого крема, одежда чтоб свободно оголялись ноги до колен.Пришла, закатала джинсы, девушка обтерла ноги влажным полотенцем, и я опустила их в аквариум. Рыбки маленькие, по 3-4 см, очень нежненькие, сразу набросились на мои ножки, и облепили со всех сторон. Поначалу щекотно, потом привыкаеши и приятненько. Вода теплая. И сидишт так 20 мин. Ощущения трудно описать - очень легкое и нежное пощипывание, не больно, не страшно. Необычно и приятно. И за ними очень интересно наблюдать, за рыбками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Провели мне лекцию о безопасности - И фильтры стоят, воду фильтруют постоянно, и рыбки сами лечат, ничего не переносят.В целом мне понравилось. После процедуры приятное ощущение, и гладкая кожа, хотя она уменя и такне грубая, + регулярный педикюр.Пока я сидела, заглянуло 4 мужика, с любопытством смотрели и спрашивали уменя - не больно ли, не страшно, ниавится ли мне и тп. Девушка говорит, один мужчина заглянул и спрашивает: "А они мне волосы на ногах не объедят? А то что я потом жене скажу!"Вроде все описала, спрашивайте, если что :)Сори за ошибки - пишу с телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те рыбки, которые при псориазе помогают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю точно. Читала, что они вообще при Заболеваниях кожи, выпирающих венах на ногах положительно влияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж и ребенок тоже к рыбкам ходили - довоооольные такие )) те же впечатления, что Вы описали :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже решила своих детей сводить. Я думаю, радости и впечатлений будет полно!! Девушка - администратор рассказывала, что маленькие дети очень довольны обычно, им говорят, что рыбки хрупкие и нежные, и детки ведут себя осторожно. А дети- подростки пытаются их ловить ногами и давить между пальцев. Отаке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин, а я все равно не решаюсь пока - брезгливо мне (( Как представлю, что в этом аквариуме передо мной какой-нибудь мужик с грибком сидел, бррррр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой хороший Мыколай :) Лен, я Блокбастер у нас где? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем смысл? Это не массаж, ссори, а черти что. Интересно, сколько ног плескалось в аквариуме до Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Блокбастер у нас на Петровке! Просп Московский 34 в. Если ехать с Петровки на Троещину, то он сразу после Метро.Они еще есть в Дрим ауне. Можно глянуть контакты на фишмассаж.ком.юаХочу сводить детей, уверена, им понравится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница, сколько их там плескалось ).. бассейны, водоёмы.. зубов бояться - в лес не ходить ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове! Думаю, в интересах хозяев следить за чистотой. Если б было все плохо - в инете была бы уже куча отзывов. У меня не возникло никаких неприятных ощущений от грязной воды или чего-то подобного. Рыбки выглядели здоровыми и активными. Ноги перед тем, как опустить в аквариум, дезинфицировали.Смысл в положительных ощущениях и эмоциях. Понятно, что это не ручной массаж. Это, скорее, пилинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, его, вроде и называют везде пилинг.. Лен, а кожа сейчас себя как ведёт? шелушения нет? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что только не придумают, чтобы денег заработать:-)) Нет, пусть даже все там чисто, но я не понимаю прикол этого массажа. Там же эффекта нет, просто развлечение. Разведение таких рыб позволит отлично заработать, так как спрос на косметологические процедуры с использованием чудо-рыб стремительно увеличивается.Гарра руфа являются отличным средством для заработка. Лечение кожи с помощью рыб не происходит за один сеанс, общее количество сеансов должно составить от 8 до 24. Средняя стоимость рыбки составляет примерно 4 – 8 долларов. Приобретение всего нескольких особей позволит серьезно и при этом успешно заняться их разведением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, все отлично. Никаких неприятных последствий нет. я с удовольствием провела те полчаса в салоне, поснимала видео, понаблюдала за рыбками. Все нормально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну может вы и правы. Я сходила, получила удовольствие - мне приятно :) и я поделилась тут, тк были темы, где народ интересовался, что за зверь такой - этот массаж. Я бы сказала, что это не массаж, а пилинг.Рыб в аквариуме достаточно много, не несколько. Их несколько десятков. И ими тоже надо заниматься - кормить, содержать в чистоте, следить. Понятно, что это ради заработка - но и все косметологич процедуры, салоны - это бизнес. Кто первый открыл, занялся - молодец. Мне это было не лечение, а развлечение - и я развлеклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это и имею в виду:-) Что ни о каком эффекте говорить не приходится, так, посидеть, повеселиться, рассказать другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И получить положительные эмоции, расслабиться. Оно того стоит. Ivash, спасибо за отзывы. На покупонах и пр. иногда предлагают эту процедуру со значительной скидкой. Сходить, что бы просто получить удовольствие и заряд позитива - это самое оно, а вот лечебный эффект очень сомнителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде эти рыбки каким-то веществом сами обрабатывают ранки там где щипывают кожу, типа антисептика. Тоже хочу попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение