посоветуйте костоправа, мануальщика

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте костоправа, мануальщика или кого-топрихватило , даже не знаю как точно обьяснить, слева, ниже пояснице - как будто кол, при любом движении острая боль, а если лежишь то просто ноетмазала диклофенаком - ничо не помагаетя даже не уверена что єтознаю одного костоправа - то он так жестко ломаетхотелось бы кого-то помягче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помог В.Самбир. нужны контакты - стучите в личку.[+sign]- Откуда ты взялся, чудовище?- Гыы, а вот тям! (сын, 2 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой риск обращатся к костоправам Вам надо МРТ и вертебролог. Мою маму поламали, что на операции, которую по скорой через 2 дня пришлось делать в институте нейрохирургии, врачи были в шоке, так как мышцы надорваны были от такой мануальной терапии. Реально надо знать, что у Вас и все-таки ищите вертебрологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте Олфен или в свечах, пока решаете куда податься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Он врач и техники у него мягкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила 2 дня диклофенак - вроде полегче стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа прострелило спину и нам посоветовали хорошего банщика,мы поехали,он так мягко прогрел спину вениками,сделал массаж,а потом после парки втер звездочку(мазь),муж всю ночь спал как младенец,а наутро ему полегчало. Мы теперь к нему в баню ездим,попариться,и надом приглашаем,если надо массаж сделать. пишите,дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение