шо это??? а это - усы!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо это??? а это - усы!!! Девоньки, в связи с некоторыми гормональными сложностями у меня появились усики(((((( капец капец! и шо с ними сделать, шоб их не стало? Воск? лазер? что лучше??? с денежками сейчас сложно, лазер наверное не потяну(((( они светлые, но их много! спасите умными советами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер светлые не возьмет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, ведь есть уже лазер, к-рым удаляют светлые волоски Если не лазер, то воск или крем (имхо)[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восковые полоски "вит" в космо гривен за 50 (?). самостоятельно удаляйте усы раз в 7-10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинцет? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось дождаться отзывов светловолосых пользователей специалисты по лазерной эпиляции говорят, что реклама есть, а лазера такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не советовала пинцет и полоски... могут почернеть и стать жестче... искала бы исключительно лазер или фотоэпиляц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Восковыми полосками волосы пуще расти не станут.у меня просто пушок, т.е. никаких особых проблем, кроме того, что я его вижу с расстояния в 5 см.)). за последние несколько лет пока ничего не заколосилось от удаления.Из полосок сейчас пользуюсь Joanna (это какая-то бюджетная фирма, есть в Космо), пока что устраивает больше всего. Перед тем как депилировать - наношу на эту область детскую присыпку. После - протираю маслом (которое в комплекте с полосками) и желательно потом около 12 часов НЕ мочить лицо водой!Всё. Никаких раздражений и высыпаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы мне предложили ниткой, как востотчные тетки удаляют)) кто такое пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение: лазером лучше и во всех отношениях экономнее, чем воск, ведь нужно постоянно повторять процедуры, или полоски, которые постоянно придется покупать и тратить деньги всю жизнь на них.А лазерных процедур 2-3 сделать нужно с промежутком в 3-4 недели и навсегда избавитесь. Одна процедура удаления где-то 110-150 грн стоит, это зависит от ценовой политики клиники/салона. А сейчас и скидки есть в некоторых клиниках на лазерную эпиляцию. Для удаления светлых и пушковых волос подходит неодимовый лазер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) осталось определиться с салоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна с Вами. Светлые волосы лазер не уберёт, кроме того, автор пишет, что у неё гормональные проблемы. Волосы на лице уходят хуже, чем на других зонах.Лазер - это неплохой вариант в данном случае, но нужно понимать, что процедуру придётся делать регулярно раз в 2-3 месяца. Волос будет меньше, но только пока Вы будете ими заниматься. Перестанете эпилировать - всё вернётся на круги своя(([+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за воск [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто пользовался услугами Лазерхаус? Мне территориально удобно , а цены почти везде одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то была там на консультации по поводу удаления папиллом, консультация бесплатная, но не было у них лазерного удаления моего вида папиллом. Поэтому услугами я так не воспользовалась.Но, если честно, то женщина, которая меня должна была консультировать и проводить процедуру, мне не понравилась. Она опоздала и без консультации сразу же уложила меня на кушетку и включила аппарат :) Не люблю я такой подход, мне нужно сначала рассказать, что к чему и меня расспросить, с чем пришла. Территориально, если Вам удобно, есть Эл.Эн на Шота Руставели http://www.el-en.com.ua/Я там все делала и эпиляцию (не на лице) тоже. Только прайса на их сайте нет, нужно звонить и спрашивать. Сейчас уних акция - по вт -10% на эпиляцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь в Лазерхаус на консультацию на следующей неделе.У них вроде как есть ультразвуковая эпиляция, удаляющая светлые пушковые волосы. До этого делала электроэпиляцию в Институте красоты, но это очень долго и к тому же дорого...Кстати, тут выше советовали пользоваться кремами или воском для лица - девочки, ни в коем случае лицо нельзя такими методами обрабатывать! Волосы из светлых станут темными и жесткими!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение