13-ая неделя беременности - хочу пойти в автошколу. Ваши за и против

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

13-ая неделя беременности - хочу пойти в автошколу. Ваши за и против чувствую себя хорошо, хочу в автошколу пойти..и терзают смутные сомнения - насколько большой стресс это будет для малыша...кто что скажет по этому поводу? может, есть опыт?готова выслушать все "за" и "против"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрессом для малыша будет,когда у Вас будет стресс,мало ли что! Я учусь водить,так иногда бывает как бросит в жар с перепугу:) Мне кажется ребенку это явно лишнее.. [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отказалась в свое время именно по такому поводу. Перенесла и отучилась позже. В Белоруссии подругу не допустили к учебе, беременных там на берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь Вы должны уж решить сами -если курсы не станут для Вас стрессом-то идите,+ но если Вы человек мнительный и нервничаете часто и по любому поводу -то НЕ СТОИТ.И еще -посчитайте на каком сроке у Вас будут практические занятия -не будет ли физически тяжело.К тому же -не ждите "особого" отношения от инструкторов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами для себя это решите на первом занятии))) Я бы не пошла. Хотя, все зависит от того, насколько вы способны и эмоциональны. Плюс, беременные все немного тормозят, и чем больше срок, тем прочнее тормоз))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на курсы будучи беременной средней дочкой никакого стресса не испытывала - но я руля никогда не бояласьэкзамен сдавала в 37 недель - гаишник принимать не хотел - боялся, что я рожу;-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная постановка вопроса... что значит "хочу пойти в автошколу"? ну пойдёте, а дальше что? уже есть авто и маршрут, по которому Вы будете ездить каждый день? + или это так, для общего развития? если просто нужны права, то будьте готовы к тому, что после паузы, скорее всего, нужно будет возобновить практические занятия с инструктором.. т.е. платить второй раз за восстановление утерянных навыков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила, стресса не испытывала, его испытывал мой инструктор :-) поэтому руль мне в руки не давал. Так что после родов пришлось еще брать уроки, чтобы начать водить. Зато на права было сдавать легко, видно было, что гаишнику нетерпится побыстрее меня из машины выпроводить.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 5 лет за рулем, но именно сейчас чувствую себя тормозом. Динамика в езде поубавилась, реакция замедлилась, долго стала думать. Короче, я мэдленная блондинистая эстонская лань. Если вы этого за собой не замечаете, то.. Хотя, я вспоминаю, за первые четыре месяца за рулем я конкретно похудела от нервов. Но вы же в час пик ездить не будете по пробкам..Не, лучше учите английский, рисуйте там, делайте что-то спокойное и приятное..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрягаться на уроках вождения точно будете, а это своего рода тоже стресс, многие после первых уроков выходят в поту и с круглыми глазами, но с другой стороны, потом времени на учебу еще долго не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила на 6-м месяце, экзамены в гаи сдавала уже в полных 7. Нуууу, как вам сказать.... для меня практика вождения были в некотором роде стрессом. На ребёнке никак не отразилось.Экзамены в ГАИ сдала сама с первого раза, ничего никому не платила.Смотрите сами, у меня сейчас после рождения ребёнка и выхода на работу вряд ли появилась бы возможность ходить в автошколу, а тогда - в самый раз.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: вам выше правильно написали - если вы после курсов сразу планируете ездить, то это одно, а если "когда-нибудь потом", то тогда придётся уроки вождения с инструктором потом проходить ещё раз.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение