температура 37,2-37,3 без никаких симптомов

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

температура 37,2-37,3 без никаких симптомов Девочки, на что провериться и от чего может быть такая температура? Ни кашля, ни соплей, ничего не болит. Только ближе к вечеру все больше ощущаю температуру.. :( ПОбаливает при нажатии яичник, может он давать такую т-ру? Такая тепмпература периодически появляется уже на протяжении двух лет, но как-то время от времени. У кого такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте общий анализ крови с формулой и с ним идите к врачу [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой формулой? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формулой крови. Приходите или звоните в лабораторию/поликлинику, и говорите, что вам нужно сделать общий анализ крови с формулой, это недорого, результат получите в течении суток-полтора. Вот с ним и пойдете к врачу, если пойдете без анализа, вам врач все равно его назначит,так чтоб два раза не ходить,сделайте сначала анализ[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развернутый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в любом случае нужен именно врач, а не форум, такая температура может быть признаком чего угодно, в том числе и очень серьезного. Так что чем быстрее, тем лучше![+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! воспаление придатков может дать такую температуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заграницей это нормальная температура и если ничего не парит и анализы нормальные- не парьтесь))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лейкоцитарной как правило[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так. Только 37,1 по вечерам, иногда днем поднимается. + Долго не могла понять, что это. Посдавала кучу анализов - все в норме. В итоге выяснили - Т поднимается исключительно на месячные. Гинеколог говорит, что это может быть. И в норме. не знаю..[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин может быть масса. А может и не быть вообще. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему опыту яичник может давать, и еще такую температуру именно под вечер могут давать почки. Меня когда то обследовали вдоль и поперек, температура держалась около полугода - в итоге в стационаре врач назначал разные анализы мочи ежедневно в течение недели таки оказалось почки - пролечили прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так. Последняя неделя перед месячными - по вечерам t поднимается, после 21.00 - падает. И обе беременности первые три месяца - t. Врачи говорят - бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение