Первый раз иду на йогу - как подготовиться?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый раз иду на йогу - как подготовиться? Решила себя порадовать, купила купончик на скидку на занятия йогой. Если понравится - буду продолжать. Давно хотела попробовать, мне кажется, это моё - и по мировоззрению, и по желаемому эффекту. Как подготовиться? Какую одежду надеть на тренировки? Что важно знать начинающему? Когда лучше заниматься - с утра или по вечерам? Прошу совета бывалых йогов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежда - мягкая приятная и комфортная) + Что бы хорошо в ней было вам, не сковывало движения. Никак особо готовиться не нужно - все расскажут на занятиях. Заниматься лучше утром - заряд бодрости на весь день, а то и не один, но тоже не критично, так как я могу дома по утрам сама заниматься теперь а к учителю на занятия ходить уже не только ради хатхи и не только по утрам, но то такое, обязательно приходит с опытом, было бы желание) Коврик нескользящий нужен, но покупать на 1 занятие смысла нет. А если определитесь, что будете продолжать, то покупайте, повторюсь специальный коврик для йоги, а не каремат. так как нужен мягкий и нескользящий а не толстый и теплый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коврики там будут, одежда удобная спортивная, я еще носки обычно беру, т.к. босиком на чужом коврике мне неприятно Если заниматься регулярно, то можно свой коврик потом купить и носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки! А противопоказания какие есть к занятиям? У меня сколиоз - это помешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, будете делать упражнения, сколько получается. Грыжи, наверное, в противопоказаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постарайтесь не есть за 2 часа до занятий и не насилуйте себя. И главное, держите ровно спину. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение