Чёрные тени для век

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чёрные тени для век Посоветуйте, пожалуйста, чёрные тени, не матовые, а блестящие. Ну и чтобы не скатывались через час после нанесения :) Спасиб всем отозвавшимся[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шанели есть [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пупа есть такие (+) http://www.aromatic.com.ua/index.php?categoryID=6232 [+sign]Все врут©Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые тени не будут скатываться или исчезать, если наносить под них базу имхо мульйон раз, но только база может макияж удерживать до вечера без коррекции в свежем виде. Пользуюсь артдеко, нравится. [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про базу знаю, есть такая )) ищу тени чёрные-пречёрные, но шоб с перламутром )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У артдеко угольно-черные, густые, с блестками мелкими. рисую их на восковый белый карандаш (либо линия в линию, либо край светлого карандаша видно немного), либо растушевываю, но тогда держатся хуже. На базу, думаю, будет преотлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллистар - очень хороши) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллистар тон 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Пупа) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела у себя - да, это именно он!) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герлен ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня артдеко, очень нравятся. Но скатываются у меня все тени, хотя я базой никогда не пользовалась, надо попробовать + есть еще орифлейм, очень красивые, кто-то когда-то давно подарил. [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы купили? + простите за вопрос, а к 1 раз б/у Вы как относитесь?Есть шикарные тени Нина Риччи, как раз то, что Вы ищете, черные, как уголь, с мелкими блесточками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение