Хирург-стоматолог Зинченко Оксана Сергеевна

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хирург-стоматолог Зинченко Оксана Сергеевна прошу отзывов о ней, очень срочно нужно. Не знаю, отправлять ли мужа к ней. Сегодня был на консультации - не очень доволен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не очень доволен даже консультацией, я бы не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение. Мне интересно, какой она специалист. Просто ситуация не терпит ждать, а там выходные. На Зоологической из тех, кого советовали мне - нет на работе до Рождества (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина подходит? если да, дам контакт чудо-стоматолога [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко, к сожалению (( Спасибо. Не захочет ехать. Я бы куда угодно поехала, а тут еле допросилась к врачу сходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Чеховском переулке есть хорошая тётя, это недалеко от Львовской площади [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, контакты. Правый берег подходит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

066-741-32-67, Ирина Владимировна, Чеховский переулок, 8 :) удачи Вашему мужу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне,пож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личке [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.