Условные обозначения на баночке с косметикой. Просветите, плз.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Условные обозначения на баночке с косметикой. Просветите, плз. Особо интетесует рисунок баночки с открытой крышкой и такое рядом "6М". Неужели это срок крема после открытия?? У Лиерака 3 мес выходит, что-то совсем мало... Вобщем расскажите, кто что знает. В нете именно про этот значок не нашла ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, это срок годности после открытия в месяцах. т.е. 6 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам больше? к тому же небольшой срок говорит о том, что в креме меньше консервантов и есть природные компоненты, которые могут портиться.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 месяцев после открытия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конечно жаль, что у Лиерак всего 3 мес т.к. этот крем, Мезолифт, особенно хорош в межсезонье и зимой. А купила я его как раз в конце лета. Но надеюсь, что как обычно, условно написанный срок можно растянуть почти вдвое без особого ущерба для крема и для человека :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение