Волшебный крем под глаза тем, котму за 30-ть и воркгу глаз кожа сухая. Какой?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Волшебный крем под глаза тем, котму за 30-ть и воркгу глаз кожа сухая. Какой?+ чтоб увлажнял, питал, восстанавливал, разглаживал и чрезвычайно омолаживал. Примерно такие скромные требования:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллистар для чувствительной кожи - тонкий такой тюбичек с бирюзовой крышечкой. Синяя серия ( баночка с синей крышечкой) для более выраженных проблем. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне урьяж понравился. куплю еще() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился Диадемин лифт+питание ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На зиму понравилась текстура у Dior Capture R60/80, Clinique All About Eyes Rich и La Prairie Cellular Eye Complex Cream Чрезвычайного омоложения, правда, пока не замечено, но питание и увлажнение очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте) Вы надолго к нам?)) мы скучаааали))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Клиник()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первым Клиник сейчас пользуюсь - лучше прежнего, но уже нужно что-то посильнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда Целлюляр попробуйте. Дорогой, правда. Диор тоже ничего, мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но между диор и клиник вы второй выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даж не знаю, мне они оба понравились, Диор больше заявлен как антивозрастной, тогда как Клиник - для любого возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще хвалят Шисейдо Бенефианс и Био-Перфоманс как антивозрастные Но первый очень-очень жирный, днем скорее всего будет плыть макияж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас Шисейдо Бенефианс - разглаживает, может и питает - сложно сказать. Идет только на ночь, жирнючий, утром все не успевает впитаться до начала макияжа. Потому утром домазываю Деклеор какой-то - вот деклеоровские под глаза мне совсем не пошли, никакие. КлинИк тоже без особого эффекта - репейвер был старый, анти гравити и алл эбаут айс.На удивление хорошо шла елизабет арден, в капсулках. И когда-то была сыворотка ABEILLE ROYALE герленовская, я ее мазала под глаза в том числе, хорошо шла - разглаживала и глаза не чесались.По поводу чрезвычайно омолаживал - это вы имхо оптмистично к кремам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Collistar Eye Contour Filler Cream http://makeup.com.ua/product/11275/[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за урьяж, классный! р[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Лотан Золотое масло, и под глаза и как ночной для всего лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, соббсно, читаю периодически:))) если есть чего сказать - пишу, нет, так и молчу себе тихонько:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) Наташа, с Новым Годом, тебя!!! Пусть сбудуться мечты! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая, взаимно и тебя с Новым годом:))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))))))))) пасиба!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне первый раз пошел, второй уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за урьяж, у меня пептилис. довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эсти Лаудер. Очень хороший крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 А мне вот, Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream не понравился, домазываю, бо выкинуть жаль... И Сollistar Eye Contour Treatment тоже не пошел :( Конечно, все очень индивидуально, но я очень довольна Orlane Paris Absolute Skin Recovery Care Eye Contour - состояние кожи менялось на глазах.[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение