ВОДА, кто какую пьет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВОДА, кто какую пьет Влияет ли на здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с крана пьем. Кипятим и отстаиваем потом. Иногда Моршинской без газа балуемся) все ок у нас![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Моршинскую, на ней же и готовим (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аква Сана не знаю, влияет или нет:) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для здоровья лучше такую Посмотрите видео. Проверено на себе, действительно работает:http://huashen.in.ua/video_huashen-03-11.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моршинскую пьем и всегда заказываем Украиночка на дом и в офис .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьем очищенную через фильтр с 3-мя картриджами Очистка механическая. Не рекомендуют брать фильтры с обратным осмосом, т.к. вода становиться "мертвой" а потом ее искусственно насыщают.Еще если есть коралловый кальций то тоже добавляем в воду - вода становиться очень полезной, защелачивая организм (препятствие для онко заболеваний), укрепляются кости и суставы.И конечно же для здоровья очень важно, какую вы воду пьете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода должна быть не только очищенной, но и структурированной. Посмотрите видео:http://huashen.in.ua/video_huashen-03-11.shtmlТам ученый из Санкт-Петербурга все об этом рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаянскую родниковую) заказываю на домкогда была озабочена этим вопросом, то мне советовали старый миргород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьем после обратного осмоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мошинская - это обычная дождевая очищенная вода. Не самый лучший вариант, как по мне.Мы пьем Аквабаланс. Перепробовали много чего. Остановились на ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чистую воду" заказываем бутылями по 20литров. Моршинская нынче стала ОЧЕНЬ дорогая (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый Миргород или Моршинская уже много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводила здесь такую же тему год назад, мне посоветовали http://www.dgerela.com.ua/, очень хорошая вода, цена - супер! Обслуживание быстрое и качественное, очень рекомендую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моршинскую, хоть и дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода Артезианскую воду "Алмаз", на разлив покупаем на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение