Бюджетную тушь посоветуйте?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бюджетную тушь посоветуйте? Пользовалась Клиник с резиновой кисточкой - супер. Но сейчас не могу ее позволить себе. А она уже изрядно подсохла. Девочки, посоветуйте пожалуйста что-то бюджетное (максимум до 150 грн), но чтобы ресницы не склеивались. Или киньте ссылкой на темы об этом же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот Ируська форумчанка посоветовала Максфактор эффект накладных ресниц - я в восторге! отличная тушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GOSH Show me volume [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это массмаркет: есть и в космо, и в ватсоне...гривен 130 по-моему() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне буржуа оч. даже ничего эта http://makeup.com.ua/product/12359/ сейчас такая http://makeup.com.ua/product/15430/но мне обьемная больше нра. Никогда не осыпалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень уважаю Макс Фактор! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Максфактор. Доречі, в ДЦ акція: якщо брати 2 шт. одним чеком , то 30% знижка на покупку 2 шт будь-чого Максфакторного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Как раз еще и тени надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже гляну, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень удачная Орифлейм 5 в 1, я беру за 42 грн, это обычная цена, без скидок. Как для меня (короткие ресницы) просто сказка. Она конечно не такая как МФ, но ресницы очень аккуратные, каждая отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oriflame любая, все хорошие.недавно ив сен лоран покупала-г полнейшее, а орифлеймом всегда довольна была. самая дешевая их вообще самая лучшая и еще хвалят 5 в одном [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отсветовать от Лореаль миллион лаш - осыпается, зараза Берите Максфактор. Я решила сменить на Лореаль, был Телескопик когда-то, но не у нас куплен, отличная тушь. А это Г. может формула такая, может на наш рынок такое каечство расчитано - но во второй половине дня лежит осыпавшись под глазами. Пойду на днях за МФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то по Вашей автор наводке купила эту самую клиник+ мне она тоже очень нравилась, а до клиник я пользовалась лореаль телескопик, та, что в блестящем тубе. Там кисточка тоже резиновая , но четырехгранная правда, не такая расческой как у клиник. Так вот на днях вернулась опять к лореаль и стоит около 130 грн.Сумбурно написала, но думаю суть понятна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телескопиком пользуюсь , довольна [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ожидала, но очень неплоха оказалась Колор ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите на Клубнике, там даже люкс иногда бывает со скидками около 20 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо за сравнение с Клиник :) Посмотрю на эту телескопик. Если вернулись к ней, значит разница с Клиник не настолько существенна, так? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чет не хочу связываться с проплатами картой, с ожиданием посылки... Такой ведь процесс покупки? Мне уже просто срочно-срочно надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Клиник это как бы и не люкс вовсе, обычная марка в Штатах Поэтому ничего удивительного, что она мало чем отличается от Лореаля или Максфактора. Для меня лучшая тушь - Армани маэстро. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, аж дней 7-10 ждать :) Но оно того стоит таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к макс фактор в толстом тубусе, просто супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Maybelin понравилась. Еще Мери Кей Сенсейшн, Лореаль Волюмиссим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за мейбеллин постоянно пользуюсь теми что с прорезиненной кисточкой, последняя в розовом флаконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я +1 за мейбелин, вот недавно взяла Кет Айз - мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение