Тянет в левой подмышке в грудь

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тянет в левой подмышке в грудь Чуть больше недели тянет левая подмышка, не постоянно, но на нервы давит. Скоро год как удалили доброкачественное образование в груди, летом делала узи и была у маммолога. Лимфоузлы вроде не увеличены. Вот теперь думаю к какому врачу податься? Кардиолог, невролог, терапевт? И вообще что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. У самой бывает, правда редко. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обоих случаях причиной этому может быть относительное "укорочение" (спазмирование, повышенный тонус) отдельных волокон большой грудной мышцы- подтвердением этому могут служить тесты:--изменение ощущений при движении плечевой кости - отведение, приведение к грудной клетке (т.е в движении)-- так же можно нашупать или ощутить уплотнение в виде тяжа в мышце в зоне между головкой плечевой кости и началом молочной железы (при ощупывании несколькими плоскими пальцами др. руки, желательно при расслабленной руке на стороне боли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ой, и у меня тоже точно такие симптомы, тоже левая подмышка.. и сразу мысли не хорошие лезут, а до маммолога никак не доберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, но и у меня левая... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня правая, была в прошлом году у маммолога, она сказала, что таким образом идет выброс гормонов - неравномерно. пысы: но Вам с подобными проблемами в анамнезе лучше бы все-таки обратиться к маммологу опять. имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение