Глубокий прыщ вытянет ихтиоловая мазь?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глубокий прыщ вытянет ихтиоловая мазь? Вот надо блин ему было вылезти((Попробовала выдавить,ничего ,только еще краснее стало((Вот думаю ихтиолка вытянет за ночь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, его надо прокалывать. стерильной иглой, ессно () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нечего там прокалывать((нужно чтоб гной созрел,а там просто красный бугор((прям перед НГ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, только глубоко((( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ночь-скорее всего нет, а за день-другой вытянет. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за несколько раз прникладіваний стух и уменьшился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Вам совет, НЕ ДАВИТЕ и не прокалывайте+ вот из-за такого незначительного покраснения и прищика -я имела фурункулез и множество порезов.Вы его придавите, а он (прыщ) может пойти в глубь.Не трогайте его пока сам не созреет окончательно.Из мазей могу посоветовать крем/гель/мазь Фузидерм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мазь банеоцин помогает повязку не надо прикладывать - просто мазать несколько раз в день. Быстро проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тоже похвалю банеоцин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно поверить, чтоб у относительно здорового человека от одного выдавленного прыща случился фурункулез наверняка были иные внутренние проблемы, связанные с ОВ.но, конечно, всяко может быть, я не доктор:))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иммунитет был ослаблен. Но то, что случилось из-за очень маленького прыщика...научило меня больше не давить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всю ночь вишневского на ватку и под пластырь, утром он подтянется [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне косметолог посоветовала аспириновую кислоту, размять в лепешку с водой и приложить на ночь или на день если ситуация позволяет, говорит, что он либо выйдет, если там есть стержень либо скроется если стержня там нет. Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ацетилсалициловую кислоту, наверное, имеете ввиду:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, она по-моему ваще ни от чего не помогает))) приклейте алоэ, а еще я такое убивала настойкой календулы, мазала ею и мазала. но если кожа сильно нежная, то может облезть [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинорен гель , мне дерматолог советовала в таких случаях и отличная штука кста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, аспирин по нашему) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже люблю наст календулы. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народний спосіб: печена цибуля, прикласти на ніч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Очень глубоко. У меня такая дрянь на подбородке иногда вылазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

способ хороший, но на лицо сложно примотать чтобы плотно держалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ихтиолка за ночь не вытянет ничего , вишневского тоже - им надо 3 дня подряд, не меньше, и запах сцуко стойкий.Если прыщ (не гнойник), то мазать йодом, один раз хорошо помазать до черноты, если не поможет то 2-3. Только в нежных местах не покатит, а просто на теле или на лице можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение