Как победить стоматит?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как победить стоматит? Очень болит и ничего не помогает(Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте меня Очень помог этот способ моему ребенку. Знакомая педиатр посоветовала. Покупаете витамин В12 в ампулах. Вам достаточно будет три штуки. И просто на ночь выливаете по ампуле под язык. И все. Проверенный вариант. Стоматит - это нехватка данного витамина в организме в том числе. Почитайте будет время в интернете. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стоматологу сходить стоматитов бывает много видов, у них разные причины и разное лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, для нас тоже актуальная тема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоматидин. (так же помогают полоскание содой, шалфей, ромашка) Очень важно + не есть раздражающей пищи - кислое, сладкое, острое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, я уже спец по лечению стоматита. Скажите, а чем Вы лечили, что ничего не помогает?Скажу сразу, что много лет лечу стоматиты у некоторых членов своей семьи, перепробовала все, что советовали, в том числе синьку и витамин B12 ( обычно его растирают, кто любит стрептоцид, кто трихопол, кто нистатин). Скажу, что реально помогло и помогает.Стоматидин. Полоскать рот.Тантум-верде, орошать полость рта, очень удобная и приятная штуковина.Холисал- гель, лечит и обезбаливает, хоть покушать и попить можно немного после него.Орасепт - лечит и обезбаливает, спрей с вишневым вкусом.Я была у очень хорошего стоматолога, она сказала, что все эти полоскания с содой не помогают, хотя почему-то многие уверены, что сода помогает. А еще почему-то все советуют при стгматите кушать варенье из лепестков роз, оно никому из моей семьи не помоглр вообще, а стоматолог меня еще и ругала, что варенье давала, говорит, что это миф, оно не помогает. Многие считают, что стоматит боится сладкого, но моя практика показала, что сладкого лучше не кушать при стоматите. Да, обычно очень болит рот ровно три дня, если правильно назначено лечение, то через три дня все начинает быстро уходить. И очень помогает тубус кварц, он есть в любой поликлинике, после него сразу огромное обоегчение. Если есть возможность, сходите, всего пару минут времени и отличный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в инфекционку. Я уже писала как-то, моего крёстника так лечили (причём врач), экстренно попал в инфеционку, сделали обследование, герпетическое поражение организма, лечили всё сразу, долго, прошло полностью, больше не повторялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за такой подробный ответ! Куплю завтра раствор и гель.Насчет сладкого, то читала, что его вообще нельзя так как бактерии от него только расцветают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только почему-то многие советуют варенье и мед Не знаю откуда они это берут. Выздоравливайте, если не лень, сообщите, что помогло, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не издевайтесь над ребенком!!! Єто может біть герпес, острій рецидивирующий стоматит или другое.... что єто за совет!!!????????????????? Нистатин противогрибковый!!! трихопол- бактерицидный!!!!!!! А содой вообще полощат при молочнице во рту!!! Сделаете дисбактериоз ребенку, поиздеваетесь и потом пожалеете очень!!! Сходите на Ахмадет, на Львовской площади, я там проходила интернатуру, там хорошие специалисты на кафедре, они сумашедших денег не берут. Выявите причину и нормально пролечитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне СЕПТОЛЕТЕ помогало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же вы даже название учреждения не можете написать правильно после интернатуры? ))) И что за угрожающий тон? Тут так не принято кричать)А в остальном-правы, конечно)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облепиховое масло на ватку и к ранке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно сказано а еще причина возникновения разная может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение