Автозагары - за и против)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автозагары - за и против) Здравствуйте форумчане. Подскажите, пожалуйста, хорошее стредство для автозагара. У меня веснушки, солярий противопоказан. А к НГ хотелось быть не такой бледной.:_Купила по рек-ям автозагар-спрей Биокон. Протестировала на ноге - результат проявился не через 2 часа, как было сказанно, а только утром (наносила в 16.00)Но мое удивление было в другом - этот "загар" сымлся за раз теплой водой, даже без мыла, за раз!!! как такое возможно?Кто-то сталкивался с таким проявлением?:)Что можете посоветовать еще для загара?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, у меня на НГ платье с открытой спиной и с одним рукавом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, что он смывается, так его и нанести сложно.. как грязь получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тростниковый загар Вам нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не подошел тростниковый загар, смывался кусками. Была как грязнуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думала об этом , цена к НГ этого чуда 300 грн.. и если учесть, что он ровный только 3 дня, потом слазит кусками, на Рождество я буду как леопард:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! как бы не вытирал поддтеки - результат один, вроде тебя кто йодом облил:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще.. кто может не знает про трос. загар я узнавала.. во-первых.. после его нанесения нельзя контактировать с водой и кремами - не меньше 6 часов:) У меня двое детей (9 и3 года) как вы думаете, смогу я не понтактировать с водой 6 часов подряд!?:)))))))))) И еще одно, это покраска - а значит сильно забиваются поры на теле, и как следствие, проблемы с кожей+очень сушит кожу этот метод+ на линиях наибольшего трения (локти, колени, шея, подмышки) он сходит быстрее всего... В общем - есть свои минуся, хотя я не ярая противница этого метода:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком отлично ложится и держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против автозагаров Никогда равномерно не наносится, даже если просить кого-то. Я только солярий предпочитаю. И в последнее время только солярий SonneX magnum. Все отзывы хорошие именно об этом солярии оставляют, я не исключение. Стойкий хороший загар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против автозагаров Никогда равномерно не наносится, даже если просить кого-то. Я только солярий предпочитаю. И в последнее время только солярий SonneX magnum. Все отзывы хорошие именно об этом солярии оставляют, я не исключение. Стойкий хороший загар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала на прошлый Новый Год Я и ещё 3 девочки у одного мастера ничего за три дня не смылось,держался загар неделю,потом стал блекнуть.Если кожу не подготовить и делать загар дешёвым средством у мастера-криворучки,конечно он смоется кусками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется В данном случае может помочь молочко Dove Сияние лета для светлой кожи- это единственное, что на мне не пятнами ложится. Два раза намазать - больше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед нанесением кожу нужно подготовить, скабиком например, и конечно в труднодоступных местах :) лучше попоросить кого то чтоб нанес, и походить так с ним, чтоб хорошо впитался, солярий конечно хорошо, но им лучше не злоупотреблять и действительно не всем он подходит, а автозагар можно всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может глупо прозвучит))) но... а вот зона пупка, если туда попадет больше срадства, он сильнее окрасится?:))) и еще.. руки.. как их равномерно окрашивать? если намазать обе кисти, хорошо растереть пальцы, с ладошек же нужно как-то остатки смыть, чтобы руки не были как после чистки орехов:))) девочки, кто чем пользуется и каким способом?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясмешиваю автозагар с обычным кремом, перед нанесением за день хорошо сраблюсь мочалкой когда автозагар нанесен на все тело, мою руки с мылом, вытираю насухо и совсем немного автозагара растираю, что-бы сровнять тон главное с автозагаром не переборщить, у меня сейчас лореалевский, нравился джонсон и джонсон холидей скин, но не вижу его в продаже давно. Дав мне своими блесточками и разводами как у зебры не пошел.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение