Где выгоднее купить парфюм?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где выгоднее купить парфюм? Хочу купить муж.туалетную воду или набор.Буду в Будапеште и Вене на НГ. - Купить будет выгоднее там или сейчас на клубнике? http://ua.strawberrynet.com/gifts-specials/Там сейчас скидки по 20-50%.Где будет выгоднее?Буду признательна за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму) так всё же...где купить? сейчас в интернете или в Будапеште? вдруг, там огромные скидки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу не за Вену, а за Мюнхен Подруге заказала в дьюти купить туалетку себе, она купила по дороге туда (неделю назад). Но сказала, что в Мюнхене она была дешевле. Говорит скидки сумашедшие на все.Может кто скажет по вашему маршруту. Плюс некоторые жаловались, что с клубники приходило просроченное. Я за то, чтоб пощупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказку за клубнику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ж не парфюмы просроченные приходили)+ На тушь жаловались, помню.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что просроченное - парфюмы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьютиках 99% парфюмов стоят столько же, сколько в брокарде со скидкой. сами скидки в дьюти на новинки или вообще что-то стоящее редко бывают. для себя давно выбрала и-нет для покупок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непощупанные))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, косметика канеш, но неприятный осадок остался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение