Девочки, чем полечить нос (корочки)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, чем полечить нос (корочки) В носу образуются корочки, которые очень мешают (( Когда чистишь нос, нарываются ткани и начинает (извините) кровить. Чем бы таким мазать в носу, чтобы не образовывались эти корки и кровоточило?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло шиповника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздух надо "полечить", а не нос. Очень сухой воздух у вас дома или на работе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увлажнитель ставьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к хорошему лору... у моей мамы такое было, лечили мазями и витаминами. Дело было не в воздухе а в слизистой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увлажнитель + синтомициновая мазь (самый маленький процент, 5% вроде бы) Так мне лор говорил - так и избавилась от этой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня было точно то же самое... Как только поставили увлажнитель - все нормализовалось. [+sign]Мама сразу двух первоклашек!http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/pics_ziza_021_48653.jpg?rid=2336052137&&id=12060227620000031770;0;1&mode=attachment&channel=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только бактробан (+) У ребенка в носу были раны(с корочками), которые пол года ни один педиатр не мог вылечить, пока один дерматолог не посоветовала мазь бактробан, и уже через 2(!) дня у ребенка был идеальный носик)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение